15 мар, 21:00

Атлетик – Марсель: Хозяева
x2.40
15 мар, 21:00

Атлетик - Марсель прогноз букмекеров

15 мар, 21:00
x2.40
Начнем с того, что Французы одержали дома победу 3-1 и явно уже задумываются о дерби с Лионом, которое будет через 3 дня после этой встречи. Не исключено, что выйдет не совсем основной состав, с целью просто удержать счет. А вот с этим у команды есть некие проблемы, в 15 гостевых встречах команда пропустила 21 мяч и при этом забила 24.

А вот у Атлетика следующий матч будет с Барселоной на выезде, где, мягко скажем, им ловить нечего. А вот в этом противостоянии еще не все закончено, испанцам необходимо забить 2 мяча и они пройдут в следующий этап. Поэтому на эту игру команда выйдет явно мотивированая.

В итоге мы имеем, что Марсель эту игру, в общем-то, приехал "засушить". А вот Атлетик не может ударить лицом в грязь перед своими болельщиками, поэтому думаю, что хозяева одержат верх в данном противостоянии