Локомотив – Атлетико: Гости +0.5 и ТМ 3.5
x1.63

Локомотив - Атлетико прогноз на игру 15.03

15 мар, 19:00
x1.63
футбол
В ответном поединке пары Локо - Атлетико сюрпризов ждать не стоит. В первой игре подопечные Диего Семионе не оставили камня на камне от "железнодорожников" - 3-0. Вряд ли кто-то серьёзно верит в камбэк от Локо, ибо предпосылок каких-либо к этому нет. Грамотно и уверенно сыграть по счету и все довести до логичного исхода - это то, на чем "матрасники" собаку съели , разберемся где они её зарыли.

Игра в обороне - один из основных ключей успеха Атлетико , 9 сухарей на счету Яна Облака в 10 крайних матчей. Ребята из Мадрида знают толк в построение оборонительных редутов и думается мне каких либо серьёзных вопросов нападение москвичей им не зададут , как бы зубы об последний рубеж Атлетико ломали и более именитые игроки нежели те , что сегодня будут пытаться что -то сделать с гостями. Класс в исполнителях крайне велик.

В плане мотивации думаю что тут тоже все просто , сомнительно что кто либо в "Локомотиве" думает о возвращении интриги и скорей всего Атлетико забьет первым -что просто напросто убьет все вопросы в паре окончательно. Собственно так было в предыдущем раунде с Коппенгагеном . Вообще обе команды можно считать низовыми, очень часто в выездных поединках Атлетико не проходит даже ТБ 1.5 ,а тут ожидать 4 мяча и вовсе не стоит.

Даже не смотря на возможную ротацию игроков гостей , не смотря на родные стены играется по сути формальный матч в котором мне предельно ясно видится не проигрыш гостей и отсутствие 4ёх и более голов.