Чикаго – Канзас Сити: Хозяева
x2.66

7 июл, 23:00
x2.66
Футбол
Чемпионат США. MLS.
  Чикаго : Канзас Сити.
 По-моему мнению линия на этот матч относительно исходов составлена неправильно и я считаю, что в коэффиценте на победу хозяев есть валью. Сейчас попытаюсь объяснить свое сугубо личное мнение.
 1. Статистика. Она у меня как всегда своеобразная, но попытаюсь по проще. Я просмотрел результаты последних 21 матчей хозяев у себя дома, а гостей в гостях. Вот что получилось: 19 побед Чикаго и порадений Канзаса вместе (первых дома, вторых в гостях), 10 ничьих и 13 побед Канзаса и поражений Чикаго. Только из-за этой статистики, а статистика не врет я смею считать хозяев фаворитами.
 2. Чикаго находится в просто изумительной форме, а Канзас то наоборот сбавил обороты.
 Чикаго 5-0-0.
 Канзас 2-2-1. 
 3. Н2Н: в 10 очных встречах 4 победы Чикаго, дома у Чикаго встречались 4 раза 2 победы Чикаго 2 ничьи.
 Даже в Н2Н  вероятность победы Чикаго примерно равна 45%. Думаю буки на П1  должны были давать 2.2, а в Марафоне 2.66. Я забираю этот коэффицент без раздумий.
 
 Если у Сарбиера есть аргументы, пусть  наставит меня на путь истинный, ок?)