Акранес – Тор Акюрейри: ТБ 3
x1.86

3 июл, 22:00
x1.86
футбол

Акранес - Тор Акрюрейри. Явных фаворитов в этом противостоянии буки не выделяют, поэтому я сыграю здесь на тоталах.

Сделаю ставку на ТБ 3 в этом матче, т.к. вижу здесь очевидный валуй. Статистика этих команд для данного исхода самая идеальная. Начнем с Акранеса. Данный тотал прошел в 3-х из 4-х домашних матчей этой команды. И то в одном случае был зафиксирован счет 2-0 (что, несомненно, близко к возврату ставки). У Тора данный тотал проходил всегда (5/5 с одним возвратом).

67% голов Акранес забивает дома, а пропускает 42%. Тор (что довольно интересно) большую часть голов забивает на выезде (65%) и также много пропускает (60%).

ТБ 2,5 во всех матчах Акранеса прошел в 6 случаях из 10, а у Тора 7/9.

Данные команды по количеству пропущенных голов в чемпионате впереди планеты всей. У Тора 22 (первый показатель), а у Акранеса 21 (второй результат).

Глядя на статистику всего чемпионата, можно выделить 9 крупных побед, в 5 матчах из которых играл Тор (4-1, 0-3, 3-0, 1-4 и 4-1) и еще в одном Акранес (4-1). Самый результативный матч в чемпионате (5-3) был сыгран дома у Тора.
Личные встречи не беру, т.к. история противостояния этих команд датируется 2002 годом.

Средний показатель чемпионата Исландии 2,92 г/матч, что в принципе для данной ставки играет непоследнюю роль. На мой взгляд, ТБ 2,5, как говорят железо, но там кэф довольно низкий. Даже если и будет всего 3 гола, то тогда возврат, а это не так плохо. 

В данном матче уверен, что команды порадуют голевой феерией, причем обе забьют.

Ставить или нет, решать Вам
x2.10 сегодня, 19:00 другое