26 янв, 11:30

Роджер Федерер – Хён Чон: Точный счет 3-0
x2.16
26 янв, 11:30

Подробный прогноз Роджер Федерер - Хён Чон

26 янв, 11:30
x2.16
Появление Хён Чон в полуфинале Australian Open — большая неожиданность.
Кореец на протяжение всего турнира показывает хороший теннис с хорошей игрой на задний линией. На этом турнире Чон проиграл всего 2 сета Саше Звереву. В четвертьфинале Чон в 3 сетах разобрался с Джоковичем который сейчас находиться не в лучший форме, травма локтя не дает о себе забивать, и за этого серб начал подавать первую подачу слабей чем обычно чем Кореец и пользовался.
Чон Чон хорошо играет на задний линии но у него очень слабая подача и слабый удар слева. Роджер Федерер обязательно будет пользоваться слабыми сторонами Чона.
В отличий от своего соперника Федерер подает намного лучше, на задний линии играет хорошо и к сетке выходит хорошо. По турнирной сетке Федерер прошел без особых проблем не уступив ни одного сета.
Думаю Федерер на опыте выиграет в 3 партиях без особого сопротивления
Лучшие прогнозы на спорт