Зенит – ЦСКА Москва, Хозяева +11
14 янв, 21:00
кф. 1.88

Зенит - ЦСКА Москва прогноз на матч 14.01

Зенит принимают ЦСКА в рамках Единой Лиги ВТБ. Очень странные котировки выставлены на этот матч, чем мы и воспользуемся.

Зенит в этом сезоне выступает в Еврокубке и Единой Лиге ВТБ. В обоих чемпионатах дела идут отлично и клуб занимает лидирующие позиции. Конкретно в Лиге ВТБ питерцы расположились на 4-ой строчке, пустив вперёд себя лишь УНИКС, Локомотив-Кубань и ЦСКА. В последнее время показывают очень сильный баскетбол, особенно на своём паркете. Клуб с января прошлого года сыграл 22 игры дома и одержали победу в 19 матчах. Уступили лишь Химкам в рамках ВТБ и Локо и Вийёрбану в рамках Еврокубка. При этом даже в поражениях наша фора заходила на ура. Максимальное поражение было получено как раз таки от Локо - в 11 очков. Выход в плей-офф ВТБ уже обеспечен, но эта игра носит принципиальный характер, что даёт дополнительной мотивации игрокам.

Состав мощный. Представляет собой смесь русских и американских игроков. Из наших ребят могу отметить Карасёва, Валиева и Воронова. Первый имеет отличный бросок, что позволяет ему реализовывать трёхи. Оставшиеся два же часто играют на проходах в краску и набрасывают очки с фолов. Из легионеров выделю Курича, Симонича, Гордона, Харпера, Рейнольдса и Гордона. Курич и Симонич имеют отличный бросок из-за дуги и в большинстве матча находятся в топах по набранным очкам. Американцы Харпер и Рэйнольдс - форварды, которые довольно часто раздают ассисты (11 на двоих в прошлой игре против Тренто) и при этом не забывают сами набирать очки. Ну а Гордо отличный центровой. Габариты позволяют ему продавливать центровых соперников и набирать очки из поста.

ЦСКА - очень расхваленный клуб России. Сильнейший состав, лучшие игроки. Но в последнее время эти "лучшие игроки" не показывают абсолютно никакого баскетбола. Клуб уверенно лидирует в Лиге ВТБ и имеет 10 побед в 11 матчах. В Евролиге тоже дела идут отлично - первая строчка и 13 побед в 17 матчах. В последнее время клуб прикладывает мало усилий для победы. Это можно увидеть по играми против Олимпиакоса, Химок, Басконии, Барселона и Локомотива-Кубань. В каждом матче свои проблемы. Но чаще всего это реализация бросков и тактические неурядицы. Да, безусловно ЦСКА тоже будут выкладывать в данном матче. Такая же история была в матче с Барселоной. В итоге клуб просто перегорел и уступил в 7 очков.

Как уже писал, состав мощный. Очень хорошо справляется с ролью разыгрывающего Серхио Родригес. Каждый матч можно наблюдать много ассистов и очков от него. Основными скорерами клуба выступают Клайберн, Хигинс и Де Коло. Француз набирает по 20 очков за матч стабильно, при этом совершает очень много потерь. Американцы же набирают на двоих от 30 очков, но при этом крайне не стабильны. Под кольцом отыгрывает Хантер. Не самый габаритный игрок, из-за его он не редко проваливается под натиском центровых с соперника. Также в составе есть опытный игрок, ветеран сборной России - Виталий Фридзон. На площадку выходит редко, максимум на 8 минут, но иногда этого ему хватает чтобы набрать свои 5-10 очков и отдать несколько ассистов.

Исходя из всех вышеупомянутых фактах мы приходим к выводу, что ЦСКА очень сильно переоценены в данной игре. Я бы и вовсе давал не менее 1.3 на гостей. Питерцы очень крепкий клуб и умеют обороняться, что показали в последней очке, успешно ее выиграв. Как минимум Зенит крупно не проиграет.
Хозяева +11
14 янв, 21:00
кф. 1.88
+ 484
= 39
- 501
Баланс -767.40$
ROI -7.79%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Карпаты – Рух
завтра, 13:00 кф. 2.10
Эвертон – Манчестер Сити
завтра, 17:00 кф. 3.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика