Реал Мадрид – Вильярреал, Гости Ф (+2.5)
13 янв, 18:15
кф. 1.55

Реал Мадрид - Вильярреал прогноз и анонс

В рамках 19-го тура испанской Примеры мадридский Реал примет Вильярреал на своём поле. Мадридцы никак не могут найти свою игру, за что Зинедин Зидан подвергается нещадной критике. В свою очередь, Вильярреал при Кальехе показывает неплохой футбол, особенно, это касается тех матчей, в которых «подводная лодка» имеет возможность играть вторым номером, а ведь можно не сомневаться, что «сливочные» в предстоящей игре будут действовать исключительно с позиции силы.
Реал в мид-уик прошёл в ¼ финала, но даже за это, мадридский клуб получил большую порцию критики. Всё дело в том, что мадридцы сыграли вничью 2:2 в ответном матче против команды из Сегунды под названием Нумансия. Кроме того, что сильнейшей команде мира не к лицу такой результат, та встреча проходила на «Сантьяго Бернабеу».
Вильярреал в прошедшую среду также играл в рамках 1/8 финала Кубка Испании, соперником «жёлтой субмарины» был Леганес, а кастельонцы были сильнее соперника 2:1, но эта виктория не помогла пробиться в ¼ финала второго по значимости турнира в Испании. В турнирной таблице Примеры Вильярреал находится на шестой строчке, 28 очков в активе, что на четыре меньше, нежели у Реала. Победа в предстоящей игре даст возможность «подводникам» приблизиться к ТОП-4 на одно очко. Прогноз

Реал сильнее Вильярреала по составу и возможностям, но пока команда Зидана находится в плохой спортивной форме, мораль у «сливочных» на низком уровне. Вильярреал неплохо играет в гостях, наверняка даст бой мадридцам
Гости Ф (+2.5)
13 янв, 18:15
кф. 1.55
+ 213
= 19
- 360
Баланс -392.20$
ROI -6.84%
Проходимость 37%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Astralis – Virtus.pro
завтра, 10:00 кф. 3.20
Рублёв А. – Филс А.
завтра, 12:00 кф. 1.86
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 19:45 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
завтра, 19:45 кф. 1.82
как минимум – на возврат
завтра, 21:30 кф. 1.72
знаем, на чем плюсануть
завтра, 22:00 кф. 2.00
предлагаем высокий КФ
завтра, 22:00 кф. 2.82
тройник на стату ЛЕ
завтра, 22:00 кф. 1.68
вечный вопрос: ОЗ или ТБ?
завтра, 22:00 кф. 1.73
от плюсовика drawcatcher
11 апр, 19:30 кф. 1.73
от аналитика, бьющего линию