9 янв, 22:45

Манчестер сити – Бристоль сити: Угловые ТБ10.5
x1.90
9 янв, 22:45

Точный прогноз на матч МАнчестер сити - Бристоль сити

9 янв, 22:45
x1.90
В субботу Манчестер сити принимали крепкий Бернли в рамках кубка Англии, пропустили первыми из-за ошибки защитника, но в итоге все равно победили,доведя счет до разгромного,4-1. 260 дней,вот сколько Манчестер сити не проигрывает в рамках английских турнирах.
Теперь же их соперником является Бристоль сити,команда из чемпионшипа . Гвардиола постарается сделать запас,сыграв основным составом и сделать задел перед поездкой на юго-запад Альбиона. Травмированные Менди, Компани и Жезус команде не помогут, все остальные же здоровы и готовы сделать все для победы.

К слову, Бристоль в 1/4 финала прошел Манчестер из Юнайтеда.МАнчестер проиграл 1-2 а гостях,что было вполне неожиданно.К слову,Бристоль Сити подал в этом матче 7 угловых.Это очень хороший результат,при условии что играли против такой команды как МАнчестер,ну и к тому же,поддержка фанатов на домашнем стадионе играла немаловажную роль.Теперь о Манчестер Сити.В последней игре против Бернли,на своем поле было подано 8 угловых со стороны Манчестер Сити(при условии что средний кэф 6.82-самый больший в апл).Манчестер акцентирированно будет атаковать,что будет приводить к опасным моментам у ворот Бристоля и соответственно к угловым ударам.В свою очередь Бристоль не мальчики для битья и способны вполне поогрызаться с такой грозной силой,как Манчестер.Поэтому считаю закономерным взять:угловые ТБ10.5 за очень хороший кэф 1.9