Торино – Бавария: ИТБ2(83,5)
x1.87
2 янв, 21:00

Торино - Бавария прогноз букмекеров

2 янв, 21:00
x1.87
Еврокубок - топ16. Тур 1.
Торино - Бавария.
Крайне интересный матч я заметил в еврокубковом баскетболе. Торино против Баварии.
Торино закончило выступления в группе с показателями в 5 побед и 5 поражений, сумев пробраться в плей офф с последнего возможного места. Торино досталась легкая группа и только из за этого клуб попал в плей офф. Торино в среднем забивает 79.3 и пропускает 84.2 в этом сезоне Еврокубка - не лучший показатель. Помощь болельщиков на игроков влияет не сильно - лишь 2 победы в 5 домашних играх, при 85.4 пропущенных очках за матч - учитывая уровень соперников (сильнейшие в группе - УНИКС, которые не слишком результативны, нестабильные Даруссафака, низовая Цедевита и очень слабые Леваллуа с Андоррой), столько пропускать на своём паркете это позор.
Бавария является настоящей немецкой машиной по баскету, клуб выиграл 20 из 21 последних игр и не собирается останавливаться. Бавария закончила группу Б на первом месте с 9 победами и 1 поражением, забивая 88.1 очков за матч в среднем при 74.9 пропущенных.
Бавария сильно играет и дома, и в гостях. Мюнхенцы тупо превосходят Торино в уровне состава и классе команды поэтому проблем с созиданием у Немцев не должно быть. Бавария проиграла свой единственный матч именно в Италии, ужасно сыграла 90:82, но и там чуть ли не пробили наш тотал, Бавария мотивирована отыграться на других Итальянцах. Поражение мюнхенцов это не начало спада - клуб отыгрался на Ульме, забив 89 в гостях неплохой немецкой команде.
x2.00 завтра, 19:30 хоккей