Челси – Сток Сити, П1 и ТМ 3,5
30 дек, 18:00
кф. 2.20

Точный прогноз на матч Челси - Сток Сити

Челси определенно набрал кондиции. После поражения в лондонском дерби были одержаны уверенные победы над Хаддерсфилдом, Саутгемптоном и Брайтоном соответственно. Да, между этими матчами была еще осечка с Эвертоном, но я смотрел тот матч и Челси играл достаточно неплохо, к сожалению для них им не удалось создать из своих моментов голы, да и Пикфорд был на высоте.

После пробуксовки и потери 4 очков в последних 2 турах Юнайтед лондонский коллектив вплотную подобрался к подопечным Жозе Моуриньо. Завтрашний матч - последний в этом году. И матч домашний. Двойная, нет, тройная мотивация. С составом все в порядке, ключевые исполнители в строю и в хорошем состоянии, также есть неплохая скамейка.

Что до Стока, то в этом сезоне он откровенно слаб. Это предельно ясно по их результатам. В этом сезоне команды уже встречались и тогда Сток был разнесен со счетом 4:0. Думаю, что после всего сказанного, сомнений в победе синих не должно быть. Но почему я беру ТМ?

Во-первых, сам коэффициент. Он валуен. Букмекеры слишком переоценивают пропускную способность Стока, если так можно выразиться конечно. Да, гончары очень много пропускают, но в этом матче игру диктовать будет именно Челси, а я предполагаю, что Антонио Конте даст установку сыграть наиболее прагматично и аккуратно. Почему? Уже через 4 дня у синих очередное дерби, на этот раз уже с Арсеналом. Важный матч, в том числе и с турнирной таблицы.

Так что, как думаете, важнее - разгромить бедный Сток, который из-за бессилия и злобы может начать творить вакханалию на поле, повышая риск травмы основных игроков, или спокойно, в эконом-режиме обыграть слабого соперника и готовиться к дерби?

В качестве альтернативного варианта предлагаю сухую победу Челси. Коэффициент в районе 1,9. Здесь же заиграю именно этот вариант. Думаю, он имеет право на жизнь.
П1 и ТМ 3,5
30 дек, 18:00
кф. 2.20
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Атлетико – Реал Мадрид
30 мар, 23:00 кф. 2.20
Адмирал – Барыс
сегодня, 12:30 кф. 1.70
Сибирь – Амур
сегодня, 15:30 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.07
18 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 1.70
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:45 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
железка на ЛЕ
сегодня, 22:45 кф. 1.64
железка на Евролигу
сегодня, 23:00 кф. 1.69
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.81
от плюсового аналитика