Манчестер Сити – Тоттенхэм , Обе забьют
16 дек, 20:30
кф. 1.63

Подробный прогноз Манчестер Сити - Тоттенхэм

Супер матч. Матч игрового дня субботы. Все внимание будет отдано этому матчу. На Этих ад Сити принимает Тоттенхэм. Две супер атакующие команды. Грех не взять тут обе забьют, ведь исход матча может быть не предсказуем.

Сити начали этот сезон очень сильно. Гвардиола наконец-то выстроил машину, которую хотел. Итог - 17 игр и 16 побед при ничьей. Рекордсмен. Посему забьет МС? Думаю объяснять не нужно. Продлевать беспроигрышную серию - это раз, увеличить отрыв - это два, порадовать фанов - это три. И вообще список можно продолжать. Скажу лишь, ЧТО горожане забивают во всех матчах АПЛ. 52 забитых в 17 играх, только вдумайтесь - 3,05 гола за игру.

Тоттенхэм идёт на 4 месте и терять эту строчку не хочется. Уже три игры подряд выигрывают. Так почему же ТТХ смогут забить Сити? Все просто - атакующий мощь против все таки не идеальной зашиты горожан. Начнём с атакующей мощи. Кейн, Эриксен, Ламела, Сон. Парни открываются всегда по-новому и кураж забить не утихает. Быстрые атаки, потрясающее взаимопонтмание. Реал, Боруссия знают как могут огорчить эти ребята. Что же об обороне Сити - не идеал, как любит Пеп. Вест Хэм, Арсенал, Сток Сити, Саутгемптон, Эвертон забивали на Этихад. Также Хаддерсфилд и ВБА взламывали оборону Сити. Почему бы и такому крепкому
коллективу, как Тоттенхэм не забить? Думаю, все шансы есть.

Удачи.
Обе забьют
16 дек, 20:30
кф. 1.63
+ 646
= 44
- 910
Баланс -1678.00$
ROI -10.78%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию