Вакер Инсбрук – Шахтер: Гости -1.5
x1.67

25 июн, 21:00
x1.67
футбол
Завтра конечно линия не такая убогая как сегодня, но выбрать что то действительно стоящее очень сложно, все нормальное уже разобрали топы, так что я в поиске надежного наткнулся на один матч не тронутый топами.

Итак, товарищеский матч, Вакер Инсбрук-Шахтер. Ф2(-1.5) за 1.67 от бетсити.
Шахтер в прошлой тов игре неожиданно уступил Тбилискому Динамо, а Шахтер не та команда которая проигрывает 2 раза подряд тем более таким слабым соперником, несмотря даже на то что матч товарищеский, Шахтер не может себе позволить и второе поражение подряд.

Инсбрук-Представитель австрийской Бундеслиге, и закончил прошедший сезон на провальном 8 месте еле еле смогли сохранить прописку в элитном дивизионе.Команда ужасно провела тот сезон, пропустив 75 мячей в 36 матчах(худший результат в лиге)да и забили немного, всего 41 мяч, но благодаря 2 победам на финише все таки смогли сохранить за собой место в лиге.

Ну а про Шахтер и говорить нечего, все с этой командой давно знакомы, и все знают потенциал 'донецких' футболистов. И про то, что Шахтер ответственно относиться к товарищеским матчам тоже все знают, а поражение от Динамо чистая случайность.

Незнаю как закончиться этот матч, но практически уверен что Шахтер не допустит второй ошибки подряд. Еще хочется сказать, что команды меж собой уже встречались в 2011 году, и тогда сильнее был Шахтер 2:0, ожидаю чего то подобного и в этом матче.
Удачи!