Спартак Москва – Металлург Магнитогорск, Тотал самого нерезультативного периода : ТБ(0.5)
14 ноя, 19:30
кф. 1.69

Прогноз на сегодняшний матч Спартак Москва - Металлург Магнитогорск

Пожалуй эта игра будет самой интересной в КХЛ 15 ноября. Спартак и Металлург сойдутся в яростной схватке, где победит лишь тот, кто будет более смелее и ненаходчив. Жду результативную игру и кратко по фактам распишу свой выбор.

Шансы Спартака на участие в плей-офф больше не кажутся такими призрачными. Согласитесь, команда из столицы значительно прибавила по сравнению с прошлым сезоном и играет в тот хоккей. который от них уже давно требовали болельщики. 7 побед из 10 и только 1 поражение в основное время в последних этих же матчах - вот такой результат позволил им вплотную приблизится к восьмерке сильнейших. Игра в нападении постепенно налаживается, но оборона все еще желает лучшего. В среднем в матче с их участием в ворота залетает ровно 5 шайб. И кстати, именно москвичи совсем недавно обыграли в основное время СКА, что до этого не удавалось не кому на протяжении 32 матчей "армейцев" подряд.

Металлург полное огорчение этого сезона. Всего 7 место после 29 матчей и кто бы мог подумать, что экс чемпион Кубка Гагарина прошлого сезона будет бороться не за лидерство в конференции, а за право хотя бы сыграть в плей-офф. Это не удивительно, ведь прошлая "Магнитка" значительно отличается от нынешней. Продали многих лидеров и теперь оборона стала главной игровой проблемой. Пропускают много, за счет чего и теряют важные очки. игра в большинстве по прежнему на высоком уровне. но и меньшинство значительно подсела. Единственная надежда на главное ударное звено команды во главе которого играет Мозякин. Благодаря им набирают очки казалось бы в безнадежных ситуациях.

Между собой клубы играют очень результативно, нередко забивая за матч по 5-6 шайб, а то и более. Тем более был перерыв в КХЛ более чем неделю и игроки будут отдохнувшими и полными сил. Жду в этом матче настоящее побоище и высокую результативность. Голы обязаны быть в каждом тайме!

Да прибудет с нами удача!
Тотал самого нерезультативного периода : ТБ(0.5)
14 ноя, 19:30
кф. 1.69
+ 89
= 0
- 126
Баланс -242.40$
ROI -11.27%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Марожан Ф – Рублев А
сегодня, 12:00 кф. 2.70
Эльверсберг – Айнтрахт Б
сегодня, 14:00 кф. 2.50
ВС Уондерерс – Мельбурн Виктори
сегодня, 12:35 кф. 3.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 12:05 кф. 1.63
вчера плюсанул +++
сегодня, 16:30 кф. 2.01
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.50
на футбол: 8 из 9 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол