Суарес-Наваро – Плишкова, Точный счет: 0-2
1 окт, 10:30
кф. 1.90

Суарес-Наваро - Плишкова прогноз на матч 01.10

Противостояние испанки и чешки имеет корни. В 2015 году они вовсе встретились на корте 4 раза. Результаты были разные. Кстати, общие перевес в сторону Наваро. Но тогда была другая конъюнктура. Она отражалась на котировках, в большинстве случаев испанка шла фаворитом.

Сейчас конъюнктура поменялась. Плишкова закрепилась на ведущих позициях мирового рейтинга и даже успела этим летом возглавить рейтинг, то есть стать первой ракеткой. 2017 год - лучший в её карьере. Что касается текущих выступлений, то неплохо движется чешка. Да, это не её максимум. Но игра достойная.

Я полностью смотрел поединок против Барти. Там я сказал, что Каролина должна испытать проблемы со своей соперницей. Моим контраргументом был более агрессивный стиль игры Барти, что значило лишь одно - в определенные отрезки Плишкова будет играть вторым номером, в следствии чего будет излишняя нервозность и обилие ошибок.

Наваро в моем сознании - грунтовый игрок. У нее нет быстрой подачи, она любит затяжные розыгрыши. И как только на Харде ей попадается агрессивная соперница, то всё плохо. Нет, в целом, как для любителя грунта испанка хороша на харде.

Вот на US Open дошла 1/8. А на подготовительных турнирах подтвердился мой тезис - атакующим оппоненткам проиграла практически всухую.

После Америки она вообще серьезно просела. И пока что, где только она не появлялась - везде проигрываю, при том всухую. Вот, например, в последнем поединке проиграла украинке Цуренко в двух сетах. Не самая сильная оппонентка, без ярковыраженного атакующего стиля, но поражение безусловное.

Короче говоря, испанка сейчас не форме. Да и если, в целом, приплюсовать к этому её стиль игры, то вырисовывается уверенная победа Плишковой в двух сетах. Коэффициент нам на это событие предлагают достаточно вкусный. Не вижу причины не воспользоваться.
Точный счет: 0-2
1 окт, 10:30
кф. 1.90
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию