Эльверум – Саннефьорд, Гости
17 июн, 21:00
кф. 1.70

Разглагольствовать особо не буду, т.к. ставлю преимущественно из статистических соображений, считаю кэф весьма валуйным.

Играет Эльверум против Саннефьорда, это первый норвежский дивизион. Мой прогноз - на победу гостей, которую в William Hill можно зацепить за 1.70 (все остальные БК дают чуть меньше, в среднем около 1.60-1.65).

Команды совершенно разного уровня, и любой результат кроме П2 тут будет весьма неожиданным. Эльверум в этом сезоне поднялся в классе из второго дивизиона в первый, команда вообще никак (судя по трансфермаркту) не укрепилась для более сильного дивизиона, в результате чего команда сейчас абсолютно не конкурентноспособна. в 11 турах команда набрала всего 5 очков, разница мячей уже -15, а ведь это только начало сезона, дальше будет хуже. команда не готова давать отпор более сильным соперникам, в 9 последних матчах (за май и июнь) - 7 поражений, если даже взять только домашние матчи сезона - то в них 4 поражения и 2 ничьи, причем обе ничьи естественно с командами из нижней части дивизиона.

а тут в гости нагрянет Саннефьорд - команда отнюдь не из нижней части дивизиона. вообще, по потенциалу это одна из сильнейших команд дивизиона - так пишут норвежские капперы. они говорят, мол команда вполне могла бы играть и в вышке, но у нее нет подходящего стадиона, нет финансирования, нет смысла короче лезть в вышку, клубу хорошо живется и в первой лиге. по их словам, в прошлом сезоне клуб претендовал на 2е место и прямую путевку в вышку, но тупо слился: в 4 последних турах одержали всего 1 победу, пропустив таким образом на 2е место более мотивированную команду, а в плей-офф вообще устроили фееричный слив - уже к 50ой минуте, играя на своем поле, горели 0:4, хотя эту же команду не так давно обыгрывали. ну, может это и домыслы конечно, но факт остается фактом - в прошлом сезоне Саннефьорд был одной из сильнейших команд дивизиона, остается он ей и сейчас.

в прошлом году Саннефьорд выиграл 8 из 15 выездных матчей сезона, но если не брать в счет два последних выезда, которые команда тупо слила, получится 8 побед в 13 матчах. то есть, практически стопроцентный резултьтат в матчах из нижней турнирной таблицы. не практически, а точно - оступался Саннефьорд в выездных матчах с командами, занявшими 10е, 6е, 5е, 15е (фэйл) и 11е места. по сути, только однажды оступились в матче с реально слабой командой из зоны вылета. в остальных матчах - победа.

у нас же кэф на п2 - 1.70, т.е. буки оценивают вероятность п2 в 59%, согласно кэфу. ну хз, я вижу результаты прошлого сезона, где Соннефьорд выиграл практически все выезды, кроме одного, к командам такого пошиба. и я вижу, что Эльверум сливает безбожно всем подряд в этом сезоне, новичок оказался не готовым к другому уровню игры. так что 1.70 в Вильям Хилле считаю вполне валуйным кэфом, и беру его на мид-стейке.

удачи!
Гости
17 июн, 21:00
кф. 1.70
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Нант – Брест
сегодня, 21:00 кф. 1.95
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Нант – Брест
сегодня, 21:00 кф. 2.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 20:30 кф. 1.77
19 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 21:00 кф. 1.70
как минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.80
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 22:45 кф. 1.83
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 23:00 кф. 1.81
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.48
железка в экспресс
сегодня, 23:00 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 23:05 кф. 1.63
топ-вывеска в Лиге 1