Типсаревич Я. – Сеппи А.: Хозяева
x1.90

Типсаревич Я. - Сеппи А. прогноз на матч 21.08

21 авг, 22:00
x1.90
теннис
Всем привет! В Уинстон-Салеме стартует очередной хардовый турнир перед US Open. В первом круге встретятся Типсаревич и Сеппи.

Сеппи уже давно не показывает хорошего тенниса все чаще проигрывая матчи даже без борьбы. Андреас уже не является той грозой авторитетов какой он считался еще несколько лет назад. За последние годы итальянец ни чего не выигрывал. Последний его значимый трофей был добыт аж в 2012 году в Москве на харде. Сейчас Сеппи занимает 86 строку мирового рейтинга.

В этом году Андреас победил в 17 поединках при 18 поражениях. На харде у него 6/7. После более менее удачного старта в начале сезона где на АО итальянец проиграл в 1/8 финала Вавринке Сеппи вовсе поник и ничего не показывал серьезного.

Последний матч проведенный на харде итальянцем датируется аж мартом этого года. Итальянец почти два месяца после Уимблдона находится без игровой практики.

Противостоит ему сегодня серб Янко Типсаревич. Янко после тяжелейшей травмы вот уже два с половиной года не может вернутся на свой прежний уровень, когда он находился в первой десятке мирового рейтинга.

Но в отличии от Сеппи у Типсаревича уже была практика выступлений. Янко учавствовал в турнире в Цинциннати. Правда стоит отметить что удачным его выступление вряд ли можно назвать.

Типсаревич не смог пройти квалификацию, проиграв во 2 ее круге Юбенксу. Но потом как лакилузер прошел в основную сетку турнира, где в серьезной зарубе уступил Давиду Ферреру 2-1 (6-4; 6-7; 6-1).

Янко вэтом сезоне имеет вполне сносные 25/11 (на харде вообще здорово 11/2). В этои году он уже забрал 4 челенджера 2 из которых были на харде.

История личных встреч у теннисистов такова:

28.06.17 ANT Типсаревич Я. (Сер) Сеппи А. (Ита) 1 : 2
18.06.11 EAS Типсаревич Я. (Сер) Сеппи А. (Ита) -
23.02.10 DUB Сеппи А. (Ита) Типсаревич Я. (Сер) 0 : 2
23.03.07 MIA Типсаревич Я. (Сер) Сеппи А. (Ита) 2 : 0
17.01.06 AO Сеппи А. (Ита) Типсаревич Я. (Сер) 2 : 3

Что интересно единственную победу Сеппи одержал на любимом для себя травяном покрытии, а Типсаревич все свои победы завоевал именно на харде.

Думаю в этом матче победу должен забирать Типсаревич, он имеет лучше показатели побед в этом сезоне, находится в лучшей игровой форме и игры с Сеппи в основном заканчиваются для него успешно.

Всем удачных ставок!