Сибирские Снайперы – Омские Ястребы, Хозяева 0
17 авг, 10:00
кф. 1.65

Подробный прогноз Сибирские Снайперы - Омские Ястребы

Всем привет!
В Новосибирске пройдут 2 спаренных товарищеских матча между сибирскими командами МХЛ: Сибирские Снайперы примут Омских Ястребов.

Ястребы заметно изменились этим летом: уже нет первой тройки Ковалев-Третьяков-Манукян, нет защитников Минеева и Яценко. Нет тех лидеров прошлого сезона, которые тащили Ястребов. Причем тащили условно - омичи не попали в плей-офф в последний момент.

Так что в это межсезонье куча новых имен, куча юниоров из ДЮСШ, самым громким новичком выглядит брат Максима Казакова - Кирилл.
Плюс перешедший из Трактора прошлым летом Крашенинин - именно они с Казаковым, скорее всего, и будут тащить команду.
Результаты пока, мягко говоря, не особо радуют глаз: 1-2 от Снайперов(в гостях), единственная победа над Кузнецкими Медведями 6-4, затем два поражения по 1-4 от Снежных Барсов и Алтая.

Что касается Снайперов, то хоть какой-то костяк сохранился, команда не такая молодая.
Сухов, Молофеев, Лапин, Богуш (лидер будущего сезона), Морозов, Михайлов - эти ребята остались из первых трех звеньев.
В воротах первым номером, скорее всего, будет Шарапов, который весь тот сезон бился за пост номер один и выиграл его к плей-офф.
Другие лидеры клуба прошлого сезона - Локтев, Ткаченко, Коротков - проходят это межсезонье либо в Сибири, либо в Ермаке (ВХЛ), готовясь к основному составу первой команды Новосибирска.
Но в отличии от Ястребов, эти ребята не были единственной надеждой.

Летом новосибирцы провели несколько контрольных игр, выиграли домашний кубок Белосохова.
4 победы при 2 поражениях - оба минимальные, одно из них в гостях.

К статистике: Ястребы уже 5 игр не могут выиграть в Новосибирске - 4 поражения в основное время и 1 в доп. времени.
Вместе с играми в Омске уже 8 игр Ястребы не могут победить в основное время.

Ястребы даже с первым звеном в прошлом году отвратно играли на выезде: лишь 22 и 23 января была последняя победа в гостях в основное время, но соперником был Спутник из Альметьевска из подвала таблицы, Ястребы шли фаворитами и боролись за плей-офф.
Кроме этих двух спаренных встреч была победа 7-6 над Медведями 9-го января и 6-4 над Авто 22 ноября.
Углубляться ниже смысла нет, с играми в гостях все ужасно.

Снайперы же дома всегда играют на победу, как и главная команда города - будь то товарищеская игра, или плей-офф. А тут еще и дерби,которое товарищеским назвать язык не повернется.
За последние 16 домашних игр лишь 2 поражения в основное время(плюс одно в доп. время).

Думаю, что даже экспериментальным составом Снайперы как минимум не проиграют в основное время, фора 0 на хозяев почти идеальна.

Удачи всем!
Хозяева 0
17 авг, 10:00
кф. 1.65
+ 20
= 2
- 27
Баланс -92.20$
ROI -19.62%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Тиафо Ф. – Арнальди М.
сегодня, 14:00 кф. 2.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду