Будё/Глимт – Фредрикстад, Хозяева и ТБ3.5
16 авг, 20:00
кф. 2.37

Подробный прогноз Будё/Глимт - Фредрикстад

Будё/Глимт примет Фредрикстад в 20 туре норвежской ОБОС-Лиги. Ожидаю в этой встрече большого количества голов и победы хозяев встречи.

О победе.

Тут все просто. Будё вернется. Об этом можно говорить уже с большой уверенностью. Команда, покинувшая лигу год назад, набрала ход и очень уверенными шагами шагает к чемпионскому титулу. За 19 игр команда набрала 45 баллов (из 57 возможных). С мячами тоже все в порядке: 49:23. Фредрикстад же, напротив, в этом сезоне явно чудит, команда имеет огромные шансы понизится в классе на еще одну ступень: за 19 игр только 2 победы.

Дома хозяева встречи играют практически идеально: 8 побед и лишь одна ничья в 9 встречах. Ничья, кстати, с командой, отчаянно борющейся с Стартом за 2-ю строчку в лиге. Побеждал Будё/Глимт всех кого не лень, ну и отмечу важнейшее, команда игру не сушит, сопернику также есть где разгуляться. Отсюда и такие результаты: 5-0, Арендаль (конец таблицы), 3-3, выше упомянутый Ранхейм, 4-3, Стреммен (середняк, но борется за плей-офф), 4-0, Ерв - несильный коллектив, но вылет не грозит, 1-0 - Мьёндален - единственная осечка, но отмечу, что в начале чемпионата Мьёндален играл на равных с таким командами, как Будё, 3-1 - Юлл/Киса - команда плей-офф, 3-2 Старт - 2 место, 5-0 - Эльверум - аутсайдер, один из трех в лиге, на ряду с нашими антигероями встречи и Арендалем и 3-2 над слабеньким Конгсвингером. Колоссальные результаты.

Отмечу игру Будё с командами последней тройки:

Эльверум - 5-0, 0-4;
Арендаль - 1-3, 5-0;
ну и Фредрикстад - 0-1(это все таки Будё был в гостях, в начале чемпионата, тогда результат был важнее), ...-...

К результатам Фредрикстада.

На выезде команда полный 0. Если не брать старт чемпионата, у команды лишь один набранный бал в гостях (с середняком Осане) за 7 встреч. Кстати, вообщем тотал больше 3.5 проходил в 50% случаев, что очень хорошо.

Будё уже принимал Фредрикстад и ранее, в 2013, когда команда повышалась. Тогда хозяева были беспощадны: 4-0.

На этом все, удачи!
Хозяева и ТБ3.5
16 авг, 20:00
кф. 2.37
+ 254
= 14
- 464
Баланс -373.20$
ROI -5.20%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?