Шеффилд Уэнсдей – Сандерленд, Обе забьют
16 авг, 21:45
кф. 1.98

Прогноз на сегодняшний матч Шеффилд Уэнсдей - Сандерленд

Многие были удивлены вылету Астон Вилли в позапрошлом сезоне, команда с именем, с историей, сейчас такая участь постигла Сандерленд, и теперь команде прийдется очень постараться, если они хотят вернутся. В данном матче, они будут гостить у Шеффилд Уэнсдей, и считаю что в матче данных соперников, вполне возможен обмен голами.

Шеффилд Уэнсдей провел достаточно сильный прошлый сезон, команда заняла итоговое 4 место, сыграли первый матч на выезде 0:0 с Хадерсфилдом, в ответном 1:1, но уступили по серии пенальти, так что команда заметно прибавила, и уже не является таким себе типичным середняком Чемпионшипа. Данный сезон пока началася намного сложнее, лишь 1 очко из 6 возможных. В первом туре команда гостила у Престона, проиграли 1:0, затем был домашний матч с КПР, 1:1, как видим в домашнем матче с соперником который я думаю сейчас все же слабее чем Сандерленд, и пропустили, но и смогли забить.

Сандерленд вылетел с АПЛ, и для многих это был обидно, особенно для фанов команды, ну да ладно, такое бывает, сейчас команде нужно перестроится и попытаться как можно скорее вернутся в элиту Английского футбола. Ушло не мало хороших исполнителей, но парочку игроков высокого класса удержать удалось, так что играть есть кому. В первом туре, команда дома принимала Дерби Каунти, сыграли 1:1, затем, в выездном матче с Норвичем, смогли победить 1:3, хотя шли андердогами в данной встрече. Как видим, в атаке проблем особых нет, но есть в обороне, в каждом матче пропускали.

Между собой, команды последний матч играли аж в 2007, по этому рассматривать его не вижу смысла.

Чего-то не сильно я понимаю буков в данной ситуации, ставить Шеффилд фаворитом данного матча, за какие такие заслуги?! За 4 место в Чемпионшипе в прошлом сезоне?! Хм, странно, ну да ладно, за успехи команды в прошлом сезоне, я считаю что команда да и у себя дома, на гол вполне может наиграть, но даже в прошлом сезоне, команда дома хоть и выступала хорошо, но в обороне была далеко не идеальна. Сандерленд в свою очередь в своём составе имеет игроков более высокого класса, но матч играет на выезде, где играть не просто, по этому от проблем в обороне никуда не деться, но с атакой проблем нет, а значит забить команде вполне по силам. Прогноз: Обе забьют.
Обе забьют
16 авг, 21:45
кф. 1.98
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
18 май, 19:00 кф. 1.67
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно