Кардифф – Шеффилд Юнайтед, Хозяева
15 авг, 21:45
кф. 2.09

Подробный прогноз Кардифф - Шеффилд Юнайтед

23899 болельщиков на «Кардифф Сити Стэдиум» – рекордная посещаемость в Уэльсе за несколько последних лет. Безусловно, посреди недели столько народа не придет, тем более в соперниках Шеффилд Юнайтед, а не звездная Астон Вилла, однако первые положительные сдвиги уже видны невооруженным глазом. Дело даже не в поддержке фанатов (хотя этот фактор тоже играет определенную роль), это скорее приятный бонус.

Мощное начало сезона, отличная форма игроков линии нападения (Кеннет Зохоре, Давид Хойлетт, Натаниэль Мендес-Лэйнг), почти идеальная игра при обороне своих ворот – вот на чем нужно концентрировать свое внимание. Нил Этеридж может быть доволен, ибо за 180 минут его партнеры допустили всего лишь одну грубую ошибку. В матче против команды Стива Брюса голкиперу пришлось только однажды вступить в игру, в остальном легкая прогулка. Бертон и Вилла на двоих нанесли по воротам «валлийцев» один удар в створ.

Кардифф смотрится очень прилично. Клуб в межсезонье решил давнюю проблему с глубиной состава, заполнив скамейку исполнителями хорошего уровня. С имеющимся подбором футболистов Уорнок может развернуться в многих направлениях (к примеру в 1-м туре мы увидели тактическое построение 3-4-3, а в следующем поединке 4-3-3), усилить игру по ходу матча и в конце концов пройти календарный год менее болезненно, то бишь без привлечения молодежи.

Прогресс датского форварда Зохоре, сохранение лидеров команды и классное усиление играет ключевую роль в августовских успехах хозяев. Тренерский штаб четко подходит к балансу состава, вводя в него минимальное количество новичков (к примеру в последней встрече из новых лиц на поле вышли только Нил Этеридж, Лоик Дамур и Натаниэль Мендес-Лэйнг). Может быть клубу действительно не хватало такого опытного и харизматичного тренера, повидавшего на своем веку очень многое?

«Лазурные птицы» уничтожили многомиллионную Виллу (3-0): 15 ударов (12 в створ), трижды прорвались на свидание с голкипером соперника (во всех случаях Сэм Джонстон выручал своих партнеров), дерзость, скорость, резкость, борьба, нацеленность на ворота. Если подопечные Уорнока сыграют во вторник в похожей манере, то Шеффилду я не завидую, потому что остановить эту махину во главе с Биг Беном крайне тяжело. «Валлийцы» на старте сезона находятся в очень хорошей физической форме.

Итог: на данном этапе мне сложно судить о команде Криса Уайлдера. С одной стороны симпатичный коллектив, с другой центр обороны как минимум раз за матч проваливается. И если в 1-м туре спас голкипер, вовремя выйдя из ворот, то в следующей игре Гестед решил не прощать противника за такую оплошность. Впрочем все это неважно, когда по тебе проходит катком троица сумасшедших ниггеров в лице Зохоре, Хойлетта и Мендес-Лэйнга. Прогноз – «Хозяева».
Хозяева
15 авг, 21:45
кф. 2.09
+ 341
= 59
- 331
Баланс -434.10$
ROI -6.46%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Лозанна – Базель
завтра, 21:30 кф. 1.86
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
завтра, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
15 май, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно