Польша – Россия, Гости +1.5 по сетам
13 авг, 19:00
кф. 1.60

Польша - Россия прогноз на игру 13.08

Удивительное дело: сборная России выиграла сборную Польши четыре раза подряд, а все равно идет андердогом !? В такой ситуации смело беру фору + 1.5 по партиям на наших ребят за нормальный коэффициент.

Начнем как раз с личных встреч. Эта череда побед началась с Мировой лиги 2016, наши сначала выиграли поляков 3:0, а через неделю еще раз, но уже 3:1, затем через полтора месяца на ОИ16 выиграли 3:2, взяв два сета в первых трех партиях. И вот два месяца назад, наша ослабленная, полностью обновленная сборная, после четырех поражений подряд и одной тяжелейшей победы играет опять со шляхтичами, причем на их земле, и нокаутирует всю польскую общественность, побеждая 3:0 (25:22, 25:17, 25:21)! От Минина и Пожарского передали привет)

Сейчас опять играть в Польше, но уже, как писал в прошлом прогнозе, более сильным составом. Вчера наши обыграли 3:1 Канаду, взяв реванш за финал-шести. Непонятно мне было решение тренера усадить на скамью сразу после первого сета основного набирателя очей – Михайлова, а также первого связующего - Гранкина, но хорошо, что все обошлось, а наши главные действующие лица смогут немного восстановиться. Польша же вчера в тяжелом матче одолела Канаду, до этого в не менее сложном проиграла Франции на тай-брейке в два очка. В итоге получаем такую турнирную картинку: у Франции, России и Польши по 4 очка, но если французы побеждают Канаду 3:0 или 3:1, то точно становятся победителями турнира (победы во всех матчах), если же дело доходит до тай-брейка, то тут появляется шанс для наших и поляков: победа 3:0 или 3:1, дающая три очка. Так что борьба точно будет.

Но я же предлагаю поставить не на победу нашей команды (что очень вероятно по моему мнению), а на то, что Россия возьмет всего две партии. А это она способна сделать, как делала в 7 из 8 последних играх или в 5 из 6 крайних очных встречах с Польшей. Ну а хозяева в свою очередь проигрывали минимум два сета в 7 из 11 последних матчах.
Да пребудет с нами фарт!
Гости +1.5 по сетам
13 авг, 19:00
кф. 1.60
+ 901
= 49
- 1072
Баланс -331.70$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы InSec
Торино – Удинезе
сегодня, 19:30 кф. 1.63
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++
сегодня, 12:05 кф. 1.80
железка на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.75
14 из 15 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.95
на КХЛ: 7 из 7 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 3.53
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 19:30 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.70
выглядит очень надежно