Астон Вилла – Халл Сити: Обе Забьют
x2.14

Астон Вилла - Халл Сити прогноз на игру 05.08

5 авг, 19:30
x2.14
футбол
Первый российский тренер на Туманном Альбионе - Леонид Слуцкий. Что же, предвкушаю веселье.

Предсезонная подготовка выдалась у Тигров вместе со Слуцким как катание на серфе: все зависит от высоты волны. Так же игра Тигров варировалась от уровня соперника: будь это какой-нибудь Нант и Бристоль, то игра первым номером, ну а если Бенфика или прошлогодний финалист Лиги Европы Аякс, то игра от обороны. Последнее было отточено Леней во всех местах, где он поработал: начиная от ФК Москва и заканчивая ЦСКА и сборной Россией. В Чемпионшипе поставить правильно оборону - самое основное. Ведь это один из самых забивных престижных чемпионатов. К сожалению, после вылета из АПЛ, Халл потерял не мало важных игроков: ушли Робертсон, Мухмади, Таймон, но зато благодаря связям Абрамовича пришли другие игроки, причем из стана Аристократов. Так к ним присоединились - Майкл Хектор, Ола Айна, Онджей Мазух, Фрэйзер Кэмпбелл и Кевин Стюарт. С обновленным составом наш тренер не провел так уж много времени, но пытался наладить и привить атмосферу, схожу с тем, что было в ЦСКА. За 4 матча под руководством Слуцкого, мы выясняли, что Халл не потерял хватку и будет наверняка бороться как до последней минуты, так и за выход в АПЛ. Халл заканчивал Премьер-Лигу в разобранном состоянии и очень провально, но в предсезонке игроки собрались и выдали в 4 матчах 2 ничьи и 2 победы.

Что касается сегодняшних хозяев, то они напротив ударно провели концовку сезона, подтянувшись к лидерам. На посту тренера очередная смена - бывший тренер как раз таки Халла, Стив Брюс. В стан Бирмингемцев пришли Джон Терри из Челси, Джонстон из Манчестера Юнайтед. Состав подбирается конкруретноспособный, наверняка Вилла хочет быть в следующем году в АПЛ. Предсезонку Астон Вилла провела так же неплохо, проиграв лишь 1 встречу в 7, выиграв при этом в 5-ти. Особенно, мне понравилась игра скандального Грилиша, этот парень умеет хорошо не только курить кальян, но и играть в футбол.

Благодаря именно его навесам были взяты победы над Гертой и Дуйсбургом:

29.07.17 ТОВ Астон Вилла Уотфорд 0 : 0
23.07.17 ТОВ Астон Вилла Герта 2 : 0
23.07.17 ТОВ Астон Вилла Дуйсбург 3 : 0

Исходя из предсезонных работ и смен в составах: обе команды не сыгранные в обороне, именно там были прибегнуты основные изменения - нас ждет хорошая и открытая игра с обилием голов, чем обычно и славится Чемпионшип.

В последних 5 встречах был пробит ОЗ аж трижды, да и исходя из прошлогоднего года, в первом туре был только один матч, в котором оба клуба не отличились. Год не високосный, так что все на нашей стороне.