Беларусь U-18 – Исландия U-18: П2(+40.5)
x1.96

Беларусь U-18 - Исландия U-18 прогноз на игру 05.08

5 авг, 22:30
x1.96
баскетбол
Ставка на чемпионат Европы по баскетболу среди девушек до 18 лет в дивизионе Б, встречаются сборные команды Беларуси и Исландии.
Очень приятно что наших девчонок так ценят и считают безоговорочными фаворитками данного матча, но я бы смотрел на всё это немного по-другому. Проанализируем статистику: в этом году наши сыграли 2 официальных матча, проиграли Литве 75-52 и уже здесь, вчера, победили Австрию 79-41. Вчера наши девчонки победили крупно и это, наверное, и послужило поводом букмекерам сделать такую фору на наш матч. Но в той игре у белорусок залетало практически всё что бросалось, а такое 2 матча подряд редко получается. Плюс ко всему, сегодня и те и другие будут уже на фоне усталости, а в таких случаях обороняться намного легче и победа представительниц Синеокой не должна быть такой уж оглушительной.
Что можно сказать об исландках?! При подготовке в этому турниру они провели 4 матча, сыграли с Эстонией, Норвегией, Швецией и Финляндией и максимально они проиграли эстонкам -22. Вчера сборная Исландии крупно проиграла Германии, но тут нужно сделать несколько оговорок: немки главные фаворитки этого дивизиона и исландки просто сильно были закрепощены. Сегодня они уже выйдут с желанием реабилитироваться, и если проиграют, то фора +40.5 должна проходить на ура!
В прошлом году очная встреча завершилась со счётом 85-68, думаю что и сегодня будет что-то подобное.