Локомотив Москва – СКА-Хабаровск: Хозяева победа с сухим счетом
x1.63

Точный прогноз на матч Локомотив Москва - СКА-Хабаровск

5 авг, 20:00
x1.63
футбол
Россия. Премьер лига. Тур 4. Локомотив Москва – СКА Хабаровск.
Я думаю, что Локомотив выиграет этот поединок и не пропустит мяч в свои ворота.

Подспорьем для подобного исхода явился старт турнира в исполнении хабаровчан. Пока они выглядят статистами в этом турнире и явно не готовы к РФПЛ в этом году. Команда провела три поединка. Результаты оставляют желать лучшего.

29.07.17 РПЛ ЦСКА СКА-Хабаровск 2 : 0
24.07.17 РПЛ Арсенал Тула СКА-Хабаровск 1 : 0
16.07.17 РПЛ СКА-Хабаровск Зенит 0 : 2

Команда не забила не единого гола! Но самое печальное что за 3 мачта премьер лиги СКА нанесла всего 6!!ударов по воротам соперников (4 из них в домашнем матче), что является худшим результатом в лиги. На выезде команда из Хабаровска смотрелась неуверенно и в прошлом году в ФНЛ.
СКА в ФНЛ на выезде:

Игры победы ничьи поражения разница очки

СКА-Хабаровск 19 5 8 6 19:20 23

Ну а РФПЛ это совсем другой уровень.Причиной столь неуверенной игры вне Хабаровска является длинный утомительный перелет.Команда тяжело адаптируется к такой разнице во времени.

Локомотив взял отличный старт и после трех туров делит первую строчку с Зенитом и Ахматом.
Кстати Ахмат в этом туре едет на непростой выезд в Уфу, а Зенит у себя дома принимает чемпионов Спартак и оба коллектива с большой долей вероятности могут оступится, позволив Локо при условии победы выйти на чистую первую строчку. Это может стать дополнительным стимулом для железнодорожников.
Локо в этом году.

30.07.17 РПЛ Локомотив Москва Анжи 1 : 0
21.07.17 РПЛ ЦСКА Локомотив Москва 1 : 3
18.07.17 РПЛ Локомотив Москва Арсенал Тула 1 : 0

Видим что Локо пока не пропускает в родных стенах и что то мне подсказывает что этого не случится в отчетном поединке.

Всем удачных ставок!