Медведев – Димитров: Хозяева +4
x1.78

Медведев - Димитров прогноз на матч 04.08

4 авг, 03:30
x1.78
теннис
1/8 на турнире в Вашингтоне у мужчин.
Даниил Медведев против Грегора Димитрова.

Настоящий лаковый кусочек фора +4 на Даню в пятницу. Димитров точно не будет фаворитом этого матча, я бы расценил этот поединок как 50 на 50.
Недавнее их сражение на траве с 3 сетами только подтверждают мои слова.

Даниил не думает падать вниз после взлета и отличных показателей летом - наоборот, он снова удивляет всех, только на харде.
2 победы в 3 сетах в Вашингтоне против местных американцев, в четверг он обыграл сильно американца Стива Джонсона.
Обе победы волевые, что придает Медведеву сил в плане психологии. Это намного мощнее, чем потенциальная усталость после таких затяжных матчей.

Димитров стартанул лишь со 2 круга, и сразу забуксовал. Долго раскачивался, смог сломить сопротивление британца Кайла Эдмунда лишь в 3 сетах,7-5, 4-6, 6-3.
Грегор не такой стабильный теннисист, чтобы называться топовым. Давно уже не показывает отличных результатов, после Австралийского полуфинала на Шлеме выглядит не таким уверенным в себе.
После удачного января лишь мусорный титул на домашнем турнире в зале.
Так что эта вспышка видится мне чуть ли не случайной, сейчас болгарин далек от той игры.

Тем не менее, Грегор сейчас на 11-й строчке, 28-12 его баланс в 2017 году,12-3 на харде.
С Медведевым в Квинс Клабе провели три сета со счетом 6-3, так что наша фора там зашла.

У Даниила сезон 21-15, хард 7-4. На траве сыграл 4-6, 4-6 против Новака, что очень достойно. Обыграл на Уимблдоне Вавринку 3-1, 2-0 Сэма Куэрри, 2-1 Хаасе.
В общем, побед хватает, парень реально стал прогрессировать и не проваливается с крупными поражениями, всегда борется.
Сейчас он на 50-й строчке.

Думаю, что со своей мощной подачей подачей Даня сможет брать свои геймы, тем более Димитров редко хорошо принимает, чаще в сетку.
Грегор в первой игре много ошибался двойными на подаче, так что и для брейка будут шансы.
Шансы 50 на 50 на победу, но я максимально застрахую форой на россиянина, это отличная ставка на пятницу.