Солер-Эспиноса – Виттхёфт, Ф2(-5.5)
17 июл, 13:00
кф. 1.90

Солер-Эспиноса - Виттхёфт прогноз и анонс

Закончился Уимблдон, удивительно легко прошли оба финала что в женской, что в мужской сетке. Но теннисный сезон на этом не заканчивается, поэтому сейчас предлагаю проанализировать теннисный поединок между испанкой Солер-Эспиносой и немкой Виттхёфт. Считаю, что уровень спортсменок здесь диаметрально противоположный, поэтому предлагаю сыграть на победу фаворитки через отрицательную фору.

В нашем случае фаворитка - это Виттхёфт. Она еще молодая и активными темпами движется на пути к ТОП-50 мирового рейтинга. Достаточно успешно немка выступила как на Ролан Гаррос, так и Уимблдоне. в обоих случаях ее выбивал соперницы из ТОП-5 и даже им она оказывала достойное сопротивление. По сравнению с своей соперницей немка значительно лучше работает на приеме и обладает гораздо более сильной подачей. Несмотря на относительно молодой возраст, постепенно она начинает давать бой ТОПовым соперницам и прогрессирует не то с каждым месяцем - с каждым днем.

Ее оппонентка Солер-Эспиноса едва может похвастаться чем-то внушительным. Сезон у нее идет слабо, на грунте, который является ее профильным покрытии дела тоже не идет. Несмотря на свой немалый возраст (ей 29 лет), никогда не добивалась внушительных успехов. На ее счету лишь 5 трофеев ITF, ничего более. До сих пор она не выросла и не достигла чего-то больше. Даже в лучшие годы она не входила в ТОП-50 мирового рейтинга. Короче говоря, она уступает молодой немке по всем показателям.

Здесь я жду крупной победы Виттхёфт естественно в сухую и с пролитием фору -5,5. Другого варианта развития событий здесь нет, потому что испанка играет слабо, по сравнению с немкой хуже подает, играет на задней линии и конечно же уступает в уровне амбиций.
Ф2(-5.5)
17 июл, 13:00
кф. 1.90
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика