Зверев А – Гаске: Хозяева -2,5
x1.71

Зверев А - Гаске прогноз букмекеров

24 июн, 17:00
x1.71
теннис
В полуфинале турнира в Галле, Зверев Александр сыграет с Гаске Ришаром.

Зверев в отличной форме, имеет в этом сезоне лишь один проигрыш на траве, да и тот от Мюллера, который вообще еще не проигрывал в этом сезоне на травянном покрытии. Вчера Александр сломил неуступчивого испанца Агута, и выиграл по делу. Мощь и стабильность в игре немца делают его одним из фаворитов предстоящего Уимбулдона.

Гаске сыграл, вчера, неоднозначный матч, с голландцем Хасе. После первого великолепного сета и победы в нем 6-1, провал во втором и 1-5 к 7 гейму. В итоге, все таки француз в третьем сете взял верх, но шансы у Хасе были, подача Гаске постоянно была в борьбе. А сегодня прием будет получше, и брейк сделать будет проблема , так как Зверев отлично подает.

Личных встреч на траве не было у данных соперников, но исходя из формы и просмотренных матчей, думаю шансы Зверева большие, и на приеме он навяжет борьбу французу. Скорее всего сделает пару брейков за матч.

-2,5 на Зверева, то что я буду ждать! Удачи.

x1.78 сегодня, 13:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт