ФК Торонто – Вашингтон, Гости (+1,5)
18 июн, 03:00
кф. 1.71

ФК Торонто - Вашингтон прогноз на игру 18.06

Всем привет! В матче очередного тура МЛС между Торонто и Вашингтоном предлагаю Вам сделать ставку на гостей с форой (+1,5).

Предматчевый расклад такой, что сегодня встречается лидер конференции с аутсайдером конференции. Естественно, что Торонто в таком случае выступает бесспорным фаворитом: свое поле, положение в таблице и ожидаемая поддержка трибун должны сделать свое дело, однако я предлагаю вариант, который проходил в 8 из 10 последних очных встреч между этими соперниками.

Если посмотреть на результаты последних 10 матчей между командами, замечаем, что явное преимущество имеет Торонто: 6 побед против 3 побед у Вашингтона, ещё 1 матч завершился вничью. Однако замечаем, что 4 из 6 вышеупомянутых побед достигнуты с минимальным преимуществом, т.е. легкими победы не были. Кроме того, крайних матч этих команд, проходивший в начале октября прошлого года, и вовсе завершился гостевой победой Вашингтона. Также отмечу, что Вашингтон выиграл 2 из 3 крайних гостевых матчей в нынешнем сезоне.

К слову, у Торонто не так все безукоризненно в чемпионате, как может показаться на первый взгляд, если учесть, что Торонто лидирует в чемпионате. Последний матч в чемпионате Торонто проиграл Нью-Инглэнд с разгромным сухим счетом.

Считаю, что сегодня мы станем свидетелями упорной борьбы (хоть в матче и есть, казалось бы, ярковыраженный фаворит), а я сделаю ставку на плюсовую фору гостей.
Гости (+1,5)
18 июн, 03:00
кф. 1.71
+ 62
= 3
- 85
Баланс + 129.50$
ROI 8.81%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 2.25
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.15
на теннис: 3 из 3 +++
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?