Раонич – Карреньо-Буста, Гости
4 июн, 13:00
кф. 2.56

Подробный прогноз Раонич - Карреньо-Буста

Этот матч я хочу разобрать с холодной головой, не обращая внимание на якобы уверенную пока что игру Милоша и 3-0 в личке в пользу канадца.

В поединке 1/8 Ролан Гаррос в Париже встретятся Милош Раонич из Канады, который сейчас обосновался на 6 строчке АТП тура и испанский грунтовик Пабло Карреньо-Буста, занимающий 21 место.

Милош уже защитил свои прошлогодние очки, повторив результат. Сможет ли он пройти дальше? Думаю, что нет. На прошлом Ролан Гаррос Раонич тоже якобы хорошо играл и шел уверенно, даже ни одного сета не проиграл, но обыгрывал он до 4 раунда либо не грунтовиков, либо откровенно говоря слабых по уровню теннисистов. В 4 круге попался первый серьезный грунтовик Рамос-Винолас и 0-3 без вопросов.
Сейчас ситуация несколько похожа, только приплюсуем сюда: травмы Рао, которые очень серьезные и про них нельзя забывать, первую часть сезона канадец по сути лечился и пропускал матчи; менее уверенную игру до 4-го раунда, все таки во втором круге он проиграл сет Дутре-Силве, которые не отличается высоким уровнем тенниса, да и приехал на турнир с травмой голеностопа, а в 3 круге Раоничу попался травмированный Гарсия-Лопес, который снялся после 1-го гейма второго сета, чтобы никого не мучить.
Настоящую силу Раонича мы еще не почувствовали и я не думаю, что он нам ее покажет.
Канадец явно уже мысленного готовится к очень любимой траве, где его подача пригодится больше, чем на медленном грунте.

Буста же хочет громко хлопнуть под конец большого грунтового сезона (Пабло, возможно, после раннего вылета с травы примет еще в низовых грунтовых турнирах, почти не сомневаюсь), ведь игра в 2017 у испанца действительно идет, о чем свидетельствует его статистика 19-7 на грунте.
Играл ли Буста в 2017 на грунте против подаванов? Да. Мюллер, Сеппи - Буста не отдал им ни сета, эти парни имеют плотную подачу и почти всегда бегут к сетке.
Так же отмечу победы над парнями, у которых просто очень мощная подача - Хачанов, победа в 1 из 2 матчей против Долгополова, ну и победа здесь, в Париже, над Димитровым, причем 3-0, очень уверенно.

Я не думаю, что мощная подача напугает Бусту, который имеет хороший опыт игры против мощных игроков. Выходы к сетке тоже не должны стать камнем преткновения, ведь испанец очень хорошо двигается по грунтовому корту, что не раз будет ставить в тупик мало подвижного Раонича.

У Раонича за 15 матчей на грунте лишь 1 победа над Бердыхом, которой можно восхититься, и то Бердых крайне нестабильный и странный теннисист, ну и спустя неделю чеху удалось сделать ответку в финале Лиона.
Остальные победы были над крайне посредственными теннисистами, которые сильно уступают в классе Милошу. Буста же очент приличного уровня, тем более на грунте.
Что касается 4 поражений Раонича, то там 2 из них от Зверева и Гоффена, которые отлично передвигаются на глине и просто перебегали высоченного канадца. Чего-то подобного жду сегодня от Карреньо-Бусты.
Гости
4 июн, 13:00
кф. 2.56
+ 138
= 19
- 153
Баланс -138.00$
ROI -4.74%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Свитолина Э. – Саккари М.
сегодня, 15:30 кф. 1.80
Свитолина Элина – Саккари Мария
сегодня, 15:30 кф. 3.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику