Вавринка – Фоньини: ТБ 3.5 сетов
x1.80

Вавринка - Фоньини прогноз на игру 03.06

3 июн, 16:15
x1.80
теннис
Здравствуйте. В 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису в рамках мужского одиночного АТР разряда сразятся Стэн Вавринка и Фабио Фоньини. По всем раскладам в предстоящей встрече должен побеждать мастеровитый швейцарец, но с такими раскладами может не согласится опытный грунтовый боец из Италии. Вавринка пока что уверенно идет на французских кортах. Сначала он не оставил шансов Ковалику, а в 1/32 финала не была такая легкая встреча с украинцем Долгополовым, где Стэн должен проиграть сет, но пока на турнире швейцарец выходит сухим из воды. Фоньини знают за его манеру игры. Итальянец может расправится с явным фаворитом, но может включить клоуна и слить пацану за 5 сотней рейтинга. Но тут все - таки серьезный турнир и итальянец впечатляет. Пора бы Вавринке и проиграть сетик, а может и вовсе покинуть Францию.

До старта открытого чемпионата Стэн выиграл домашний турнир в Женеве. По качеству игры швейцарец напоминает себя в лучшие моменты карьеры, но кондиции эти не оптимальны. Пока что Вавринка не отдал и сета на турнире, но с Долгополовым Стэн мог это сделать, но где - то ему повело. Сегодня соперник серьезнее в разы, который всю свою профессиональную карьеру выступает на грунте и с которым Вавринка ни раз встречался. Перевес на стороне швейцарца в личных встречах, но Фоньини сейчас физически готов здорово.

Фоньини за свою карьеру успел обыграть на грунте и Надаля и других известных теннисистов. Итальянец на грунте добивался самых значимых успехов в своей карьере. Во Франции Фабио хорош, но смутила встреча 1/64 финала против американца Тиафо, где Фабио с 2-0 сделала 3-2 не без труда, а вот с Сеппи он разобрался в трех сетах без проблем. По качеству игры Вавринка может не просто создать проблем швейцарцу, но и вовсе выбить его из турнира.

Стэн не обладает настолько уверенной подачей, чтобы было невозможно сделать брейк. Фабио достаточно хорош на приеме и свою подачу может держать уверенно. Вавринка еще не проигрывал во Франции ни сета и Фабио именно тот человек, который может заставить Вавринку ошибаться. Не должно тут все решится в трех сетах.
x1.93 завтра, 18:30 футбол