Сепеде-Ройг – Дуке-Марино: П1
x1.83

Сепеде-Ройг - Дуке-Марино прогноз и анонс

4 июн, 12:00
x1.83
теннис
Здравствуйте. Рассмотрим матч 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису среди представительниц прекрасной половины человечества. В рамках одиночного WTA разряда последними представительницами игрового дня, которые выйдут на французские корты станут Южно-Американские представительницы Вероника Сепеде-Ройг и Мариана Дуке-Марино. В предстоящей встрече как такового перевеса нет ни у одной девушки и шансы на выход в 1/8 финала букмекерами расценены по равному. Вероника успела тут выбить Павлюченкову и Шафаорову, при этом сложнейшие матч у нее получиля с россиянкой, а вот Дуке-Марино была на шаге от провала в матче с Рыбариковой, но словачка сама можно сказать подарила победу южно-американке. Вероника пока что оставляет более приятные впечатления своей игрой на турнире и если быть объективными, шансов на успех у нее в этой встрече больше.

В целом этот сезон для Сепеде-Ройг достаточно ровный и сама Вероника крепкий игрок на грунтовых кортах. До открытого чемпионата Вероника играла в Словакии, так же на грунте, где дошла до финала и оставила приятные впечатления от соей игры. Жаль только не смогла выиграть тот финал. Победное шествие у нее продолжается и во Франции. Оба матча Вероника шла андердогом, но не оставила Шансов Шафаровой и в драматичном матче сломила сопротивление Анастасии Павлюченковой. Вероника качественно отработала на задней линии в обеих встречах и допустила минимум не вынужденных ошибок.

Таких слов о Дуке-Марино я не скажу. Она была должна вылететь в матче с Рыбариковой, но Магдалена сама отдала победу. Уверенно переиграв колумбийку в первом сезоне, Рыбарикова повела с брейком и во втором, но расслабилась и отдала сет. Третий сет был больше похож на цирк, Дуке-Марино три раза не могла взять свой сет на матч и чуть не отдала победу. Вероника неплохо укорачивает, но в ее игре не видно уверенности. С подачей не все гладко да и ошибок невынужденных в каждом матче у Дуке-Марино навалом.

И все-таки в этой встреч я выбираю победу Вероники. За счет более слаженной игры в целом и уверенной игры на задней линии она заставит ошибаться Мариану.
x1.93 завтра, 18:30 футбол