Иртыш Павлодар – Окжетпес: Хозяева -1
x2.32

Прогноз на сегодняшний матч Иртыш Павлодар - Окжетпес

3 июн, 19:00
x2.32
футбол
Всем привет.
Мой первый прогноз на этом сайте, дебют.

Как истинный патриот, начну с Чемпионата своей Родины (шутка, просто не хочу ставить на ЛЧ)
В общем, Премьер-лига Казахстана.

Позади 14 туров этого сезона, дошли, так скажем до середины, до того переломного момента, когда всем надо начать ожесточенно набирать очки.
У Павлодарцев есть реальные шансы, чтобы побороться за право участвовать, как минимум в Лиге Европы.
Сейчас они начинают неплохо набирать обороты, за последние 5 игр набрали 10 очков, из них 3+/1=/1-, и проигрыш был в гостях у Астаны, команды, которая "не любит приезжих" и методично уничтожает на родной Астана-Арене. За последние 2 тура успели побывать в 2-х противоположных частях Казахстна, откуда они привезли 6 очков (Актобе 1-2 Иртыш, Ордабасы 0-1 Иртыш), конечно, 2 выезда подряд немного изнуряют, но Казахстан не такой уж и большой, чтобы уставать от 2-х часового перелета. Сейчас они дома, а дома и родные стены греют, тем более когда встречаешь нынешний Кокшетауский Окжетпес.
Окжетпес на данный момент на 10 строчке с 11-ю набранными очками за 13 туров.
Да, мотивации вагон, но разве у хозяев меньше? Будет очень сложно, нет, очень-очень сложно.

Про фору, конечно Павлодарцы могут и обойтись и с минимальной победой в 1-0, 2-1, тогда будет возврат. Но сегодня я верю в их, окрыленный прошлыми победами, голевой прорыв.

Можно так же взять и просто победу хозяев, кэф 1,7
x1.93 завтра, 18:30 футбол