Челси – Уотфорд: Хозяева всухую
x2.20

Точный прогноз на матч Челси - Уотфорд

15 май, 22:00
x2.20
футбол
Доброго времени суток!
Сегодня состоится мачт 37 тура АПЛ Челси-Уотфорд,и как бы я не старался не смог придумать за счет чего гости смогут отличится.
В победе Челси не смею даже сомневаться,так как отсутствие мотивации наблюдается у обеих команд но не стоит забывать что Челси чемпион,а Уотфорд ели спасся от вылета.

Челси на Стемфорде за весь чемпионат проиграл 2 раза(КП и Ливерпуль),не сыграл не одной ничьи и 15 раз победил. Уотфорд же 6 своих последних выездных игр проиграл в сухую.Челси уже провел 3 игры под ряд без пропущенных голов,зарабатывая при этом 3 очка.

Кадровых потерь у чемпионов нету,думаю даже ротации не будет(не когда было устать).Челси захочет порадовать своих фанатов красивой игрой и не знаю что может помешать им при этом сыграть на 0.

Конечно шальной гол всегда возможен при игре любых соперников но в этом матче шансы на него крайне малы,ужаснейшая форма нападения Уотфорда сильно этому способствует.

Жду красивой игры и голов от одной из команд,во вторую же просто не верю.Моя ставка Челси победит и не пропустит на 2.20 на Париматч.