Ислочь – Шахтёр Солигорск: Гости -1
x1.80

Ислочь - Шахтёр Солигорск прогноз и анонс

15 май, 19:30
x1.80
футбол
Белорусский чемпионат легко спрогнозировать, так ли?

Ислочь в, Минске в Понедельник 15 мая приймет Солигорский Шахтер.

Ислочь начала сезон с -7 очков, федерация приняла такое решение за подозрением команды в игре страных матчей, и команда находится на 15 месте с -4 очками, команда смогла один раз победить за 7 туров(3-1 Динамо Брест), и 6 игр команда проиграла, тяжело Ислочь входит в сезон.

Шахтер располагается на 4 строчке, с 16 очками, команда борется как всегда за место которое дает сыграть в Квалификации к Лиге Европы, команда забила 8 мячей за 7 стартовых туров и пропустила всего один, это было поражение от БАТЭ на выезде(1-0), видно что команда хочет войти в топ 3, и у команды есть большие шансы.

Солигорцы сейчас в отличной форме, что не скажешь об Ислочи, у команды откровенный кризис, команда рискует вылетить это безусловно влияет на психологию футболистов.

Команды встречались дважды за всю историю, и в обеих матчах была уверенная победа Солигорцев(3-0,1-3).

Безусловно класс команд на разном уровне, и у каждой команды своя цель в этом сезоне, думаю мотивации Шахтера будет более весомой в этом матче, ведь даже до первого Лиго Чемпионского места всего 2 очка отставания, и у Солигорцев еще одна игра в запасе, так как прямые конкуренты сыграли на матч больше, если Шахтер хочет не отпускать прямых конкурентов то нужно выигрывать без всяких проблем, тем более уже близко подбирается Торпедо, давать осечку не в коем случае нельзя.
Ожидаю уверенной победы гостей.