Миннесота – Сент-Луис, Хозяева
13 апр, 04:30
кф. 2.12

Миннесота - Сент-Луис прогноз и анонс

Сумеют ли "Дикари" из Миннесоты, так же хорошо сыграть и в плей-оффе?

Почти до самого конца регулярного чемпионата, Миннесота находилась на 1-м месте в центрального дивизиона и западной конференции. До марта месяца, Миннесота идущая на первых местах имела не плохой отрыв от идущих сзади Чикаго и Сан-Хосе.

Но именно мартовский кризис помешал "Дикарям", выиграть турнирную таблицу. Напомню, что в марте из 17 матчей, Миннесота выиграла лишь 4 поединка.

Уайлд - выиграли последние 4 матча регулярки. И хоть эти победы были против аутсайдеров лиги (Аризона, Колорадо, Каролина) , все же эти победы дали психологическое здоровье команде на 1-й раунд плей-оффа.

Миннесота в этом году, по исходу 82 матчей, уступила лишь Чикаго. Лишь "Ястребы" с Чикаго, с разницей в 3 очка сумели обойти "Дикарей".

Но все же по многим показателям Миннесота осталась лучшая в конференции:

- 42 победы в основное время (Лучший показатель среди все команд конференции.
- 266 забитых шайб - лучший показатель(3.24 в среднем за матч).
- 208 пропущенных шайб - третий лучший показатель после Сан-Хосе и Анахайма.
- 139 забитых шайб на домашней арене (лучший показатель)
-93 пропущенных шайб на домашней арене (лучший показатель).

Миннесота Уайлд - действительно сильная команда которая заслуживает внимания в этом сезоне. Так же много игроков команды заслуживают уважения. Такие ребята как Стаал, Гранлунд, Койву, Паризе, Сутер - регулярно приносили очки своей команде, в то время как Деван Дубник не раз был лучшим вратарем месяца всей лиги.

Травм по составу, на данный момент нету! Под вопросом выхода на лед, находится один лишь Джеред Спреджен.

В то время, как в стане "Блюзменов", сегодня не сыграют Бортуццо, Фаббри, Штясны. Прошлый плей-офф, Сент-Луиса, напоминает мне что именно тот же Фаббри и тащил команду в плоть до вылета от Сан-Хосе. Так же из-за повреждений под вопросом остается Якупов.

Эти не большие, но все же проблемы по составу должны аукнутся. Тем более Эксел Энерджи Центр для гостей всегда весьма не удобное место. Именно домашний фактор Миннесоты так же стоит рассматривать.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Хозяева
13 апр, 04:30
кф. 2.12
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
сегодня, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика