Фанни Столлар – Телиана Перейра: хозяева
x2.84

Фанни Столлар - Телиана Перейра прогноз на матч 01.04

1 апр, 21:30
x2.84
теннис
Сейчас я хочу предложить вашему вниманию интересный матч между перспективной венгерской теннисисткой, которая только начинает свой путь в теннисе (Столлар) и бесперспективной бразильянкой, которая свой путь в большом теннисе уже заканчивает (Перейра).

Фанни 18 лет, но она уже успела подняться на 265 место в рейтинге, причём весь прошлый год неуклонно улучшала свои позиции, пока не достигла сегодняшних высот. В нынешнем сезоне венгерка слегка притормозила и выше не поднялась, но это лишь потому, что она всего-то сыграла 4 матча (в двух из которых одержала победы).

Перейре 28 лет и лучшие её годы позади. Некогда она занимала 47 место в рейтинге, но за прошлый год серьёзно сдала свои позиции и теперь только 189-я. Да и в нынешнем году Телиана не может улучшить свои показатели. Докатившись до того, что почти все турниры вынуждена начинать с квалификации, она и на этой стадии не может продемонстрировать превосходства над соперницами (счёт побед и поражений с января по март 7:7).

Как видим, теннисистки идут в противоположных направлениях. Если девушки и дальше будут двигаться в те же стороны (а иное предположить трудно, учитывая их возраст), то вскоре Столлар опередит свою сегодняшнюю оппонентку.

Помимо всего прочего, Перейра - это чисто грунтовой игрок, а турнир проходит на жёстком харде в Чарльтоне. Это опять-таки не прибавляет шансов бразильянке.

ПВ свете вышесказанного я вижу все основания поставить на Столлар.