Даллас – Сан-Хосе: Гости с учётом ОТ и буллитов
x1.65

Даллас - Сан-Хосе прогноз и анонс

21 мар, 07:30
x1.65
хоккей
День добрый. Прошлый прогноз с успехом залетел. Кан 0:3 Монако. Кто ставил, мои поздравления.
Перебираемся на другой континент и на другой вид спорта, а именно - хоккей.
Из всей линии я выбрал матч Даллас - Сан-Хосе. И по традиции назову места в таблице, по скольку на мой взгляд это очень влияет на матч, ибо по местоположению команд в турнирной таблице мы можем определить цели команд, а соответственно их мотивацию к матчу.
Погнали.
Начнем с хозяев.
Даллас.
Хозяева занимают 11 строчку турнирной таблицы НХЛ на западе. Было забито 195 шайбы и пропущено 233, соответственно разница: -38 шайб.
По составу: Рассель и Янмарк точно не сыграют. Также под вопросом Бенн.
Последние игры в сезоне: Если взять последние скажем 5 игр Далласа, то что мы увидим? Из 5и встреч выиграли 1. Шансов попасть в плей-офф - 0.
Чем не шанс для Гостей?! К ним мы и перебираемся.
Сан-Хосе.
Гости занимают 3 строчку в таблице. Если же у Далласа плохая разница забитых и пропущенных, то у Сан-Хосе полная противоположность - 196 забитых и 165 пропущенных.
Смотрим на положение команды и ее мотивацию к победе. Они в одно очко отстают от Миннесоты. Надо догонять? Надо. По - моему здесь все понятно.
НО!!! Я сторонник подстраховки и не буду ставить победу Гостей в основное время, а поставлю с учетом ОТ и буллитов.

"Лучше синица в руках, чем журавль в небе"
С уважением к Вам и вашим ставкам. Удачи!