Лаганес – Малага: Ф1(0)
x1.73

Лаганес - Малага прогноз букмекеров

19 мар, 14:00
x1.73
футбол
Начну сегодня с Испанского чемпионата. Встречаются две команды, которые висят над зоной вылета - Лаганес и Малага.
Хозяева занимают 17 место в турнирной таблице и опережают Гранаду на 6 очков. Вроде бы отрыв неплохой, но дело в том, что играть еще 11 туров и расслабляться нельзя ни в коем случае. Календарь Лаганеса непростой. Еще предстоит сыграть:
Реал Сосьедад (в гостях) - команда находится на 6 месте и активно борется за Еврокубки.
Реал Мадрид (дома) - тут соперник в комментариях не нуждается.
Эспаньол (д) - 9 место.
Вильярреал (г) - 5 место.
Лас - Пальмас (д) - 11 место.
Эйбар (г) - 8 место.
Атлетик (д) - 7 место.
Лаганес понимает, что в этих матчах зацепить 1 очко уже будет хорошо, поэтому именно с такой Малагой нужно брать очки. Кроме того, Лаганес вроде как встал на верный путь, обыграв дома Гранаду (прямого конкурента) и Депортиво с общим счетом 5-0. Надеюсь продолжат в том же духе и отомстят за поражение в 1-м круге 4-0.
Малага же находится в ужасной форме - 4 поражения кряду потерпела команда, которая в последние годы считалась крепким середняком, с общим счетом 2 - 8. Стоит заметить важную деталь - Малага наряду с Гранадой в гостях еще ни разу не выиграла (6 ничьих и 8 поражений). Дома Анчоусы набрали 20 очков - в гостях всего 6. Предпосылок для победы гостей я тут совершенно не вижу. Вообще календарь у Малаги еще хуже. Предстоит сыграть с Реалом, Реал Сосьедадом, Атлетико, Барселоной, Валенсией, Севильей - вполне вероятно Малага может покинуть элиту Испанского футбола.
Ужасная игра на выезже, 4 поражения подряд Малаги наталкивают меня на ставку Ф1(0). Удачи!