Анахайм – Баффало, Хозяева -1.5
18 мар, 05:00
кф. 2.40

Точный прогноз на матч Анахайм - Баффало

Смогут ли "Утки" без проблем одолеть проблемных "Клинков" из Баффало?

В прошлом матче, сосед Анахайма по дивизиону - Сан-Хосе Шаркс, уже показали как нужно играть против Баффало, и как нужно ломать проклятие. Будет ли и сегодня такая игра?

Анахайм ныне занимающий 4-ю позицию конференции и 2-ю тихоокеанского дивизона, вполне уютно чувствует себя в зоне плей-оффа, но в планах у клуба подняться вплотную к Сан-Хосе, что бы уникнуть не удобного соперника в плей-оффе (типа Эдмонтона или Калгари).

На домашей арене, Анахайм имеет одни из самых лучших показателей, среди всех команд в западной конференции. В том числе и по показателям защиты. В нынешнем сезоне, Анахайм на домашней арене пропустил лишь 71 шайбу в свои ворота (лучше результат только в Миннесота - 70 шайб.)

Баффало Сейрбз, не может в нынешнем сезоне, похвастаться такими же результатами не могут. Ныне у них плачевная ситуация с 68 очками и на 14 месте восточной конференции. Команда уже точно и наверняка не попадает в зону плей-оффа по итогам нынешнего сезона. Так что им приходится просто доигрывать нынешний сезон.

Сейчас клуб проводит Калифорнийскую серию, где Анахайм будет заключительным матчем. Напомню, что Лос-Анджелесу и Сан-Хосе, "Клинки" проиграли (2:0, 4:1). И многих есть уверенность, что и в этом матче Калифорния будет сильнее.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Хозяева -1.5
18 мар, 05:00
кф. 2.40
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика