Монако – Манчестер Сити : 1-ый тайм Хозяева
x2.90

Подробный прогноз Монако - Манчестер Сити

15 мар, 22:45
x2.90
футбол
Встреча в Манчестере показала, что команда Гвардиолы может действовать невероятно быстро и находчиво в атаке, но быть очень уязвимой в обороне. В это же время, мы выяснили, что у подопечных Жардима не вечные силы и бегать от одной штрафной в другую на протяжении 90 минут у них не получается. Однако, лично для меня, в той встречи Монако должен был побеждать, Монегаски наиграли на победу в Манчестере. А решающим моментом стал нереализованный пенальти Фалькао, который бы поставил точку в противостоянии с Манкунианцами, однако сподвигнул горожан на новые скорости и последние 20 минут матча они устроили самую настоящую осаду ворот Субашича.

Главная проблема Жардима заключается не в том, чтобы забить сопернику трижды - нужно пропустить на 2 меньше. Монако, обладающий лучшей атакой на континенте, пребывает в хорошей форме: 4 победы подряд после поездки на Туманный Альбион. В этом сезоне во всех турнирах Монегаски уже забили 123 гола!

У Монако действительно неплохие шансы на проход в следующую стадию, достаточно будет выиграть с разницей в 2 гола. Очевидно, что подопечные Гвардиолы явно не собираются отсиживаться в обороне, и наверняка постараются сыграть на встречных курсах. Монако нужно с первых минут идти вперед и надеяться на быстрый гол, который бы вернул их в большую игру, а Монегаски в этом как ни странно сильны. В последних 6 встречах на Луи II подопечные Жардима забили аж 11 мячей в первом тайме, предрешив исходы встреч. Примечательно, что пропустили при этом Монегаски 0 голов, а молодой Мбаппе забил из 11 аж 5. Интересно, что на выезде Манкунианцы не проигрывают и не пропускают в 5 последних матчах кряду. Однако Горожане в текущем сезоне проигрывали в гостях в 2 мяча и с большей разницей – вспомним поражения от Барселоны (0-4), Лестера (2-4) или Эвертона (0-4). А в еврокубковых матчах на выезде Манчестер Сити одержал всего 1 победу из 6 последних. К тому же, пропускают больше голов в первом тайме, нежели во втором (5 мячей против 1). А в матчах на выезде с топ-6 в Чемпионате Горожане проиграли Эвертону (0-4), Тотенхэму (2-0), Ливерпулю (1-0).

И все же в текущем сезоне Монегаски действительно представляют собой серьезную мощь и как минимум достойны реванша, а победа в 1-ом Тайме дает кое-какие шансы команде Жардима.