Спартак Нальчик – Балтика: Ф1(0)
x1.69

Спартак Нальчик - Балтика прогноз на игру 12.03

12 мар, 16:00
x1.69
футбол
Доброго времени суток. Желающим подзаработать денег, предлагаю прогноз на матч первого дивизиона России, Спартак Нальчик - Балтика.

Я не буду сильно углубляться в полный разбор статистики этих двух команд, отмечу лишь самые важные факторы по конкретному прогнозу.

Обе команды находятся в низу таблицы, и набрать очки надо и тем и тем. Спартаку же очки позволят немного подняться из зоны вылета, а Балтике уже сильно погоды не сыграют очки, но нет такой команды которая бы выходила заведомо на проигрыш)))

Я присутствовал на матче в Нальчике как то раз, и знаю какая царит там атмосфера, всем гостям очень трудно приходится там, в первую очередь морально давят болельщики, и по играм на своём поле Нальчик показывает очень хороший футбол. в 13 домашних играх проиграли всего 3 матча, и это Динамо Москва и Факел, которые в первой 5 команд, и Луч-Энергия которая так же нынче выступает довольно хорошо, занимая 9 место. 5 игр победили и 5 игр сыграли в ничью.

Что касается Балтики. команда по-моему не может найти ключ к игре, победив в 25 матчах всего 3 раза, и это самый худший показатель в ФНЛ, что касается выездных матчей, тут вообще все печально, за 12 игр набрали всего 6 очков, 6 ничьих и 6 проигрышей, забив при этом 9 мячей.

Так же стоит отметить, что Нальчик находясь на 15 месте пропустил очень мало голов, уступая лишь совсем чуть-чуть командам из первой тройки в таблице. этот показатель доказывает хороший уровень игры в защите.

Итак - подведём итог. Нальчик дома играет очень хорошо, имея хорошую защиту, Балтика в гостях не одержала ни одной победы в чемпионате. Нальчику нужны очки чтоб оторваться от зоны вылета. Балтика никогда не выигрывала в Нальчике. прогнозирую победу Спартака, но в качестве страховки возьмём фору с 0, на тот случай если будет ничья -вернём свои средства! Удачи нам
Лучшие прогнозы на спорт