ЦСКА – Локомотив: ТБ 3,5
x1.62

ЦСКА - Локомотив прогноз букмекеров

8 мар, 17:00
x1.62
хоккей
Решил сегодня заглянуть в второй раунд Плей-Оффа КХЛ, где встречаются ЦСКА - Локомотив.
Мой прогноз: ТБ 3,5.

Почему команды должны пробить этот тотал? Во-первых это первый матч серии, каждая команда будет пытаться показать что она здесь главная. Конечно, фавориты хозяева, но я не думаю что Локомотив сразу отдаст игру.
Та и команды в целом довольно продуктивны и много забивают. ЦСКА побед Йокерит в серии (4-0), в 2 матчах этот тотал пробили, но в последних 10 матчах этот тотал пробивался 8 раз. Я думаю ЦСКА сразу побежит в атаку забивать, у них это получиться, а дальше уж как пойдет.

Локомотив победил Минское Динамо в серии со счетом (4-1), в 4 из 5 матчах этот тотал пробился. А в последних 10 матчах Локомотива этот тотал пробился 9 раз. Честно, удивлен таким коэф, я думаю эти команды вполне способны забить и 4, и даже больше шайб за игру.

В этом сезоне команды встречались дважды и дважды этот тотал они пробивали. Вообще считая матчи после 2008 года, то команды между собой встречались 19 раз, 16 раз они этот тотал пробивали. Конечно понимаю что это Плей-Офф, команды возможно будут осторожны в первом матче, но 4 шайбы для таких команд я думаю это должно быть, иначе зачем выходить на лед?
Лучшие прогнозы на спорт