Аустрия Вена – Пашинг, Хозяева
30 май, 18:30
кф. 1.27

Ура ура ура, я первый топ-прогнозист, преодолевший планку в 200 прогнозов)

По этому делу - событие, в котором вообще не сомневаюсь. Ординаром правда на него ставить не рекомендую, а вот в паровоз небольшой взять можно.

Финал кубка Австрии, Аустрия Вена - Пашинг, прогноз - разумеется, П1. Разница в классе между командами, прямо скажем, огромная. Аустрия Вена - новоиспеченный чемпион страны, лучшая команда Австрии. Пашинг - команда из третьего дивизиона. Нужно ли вообще еще что-то добавлять? :)

Вы спросите, а как вообще Пашинг попал в финал кубка. Увы, вынужден тут прибегнуть к рассказам о конспирологических всяких теориях, но без этого никуда :) Дело в том, что конкретно Пашинг спонсирует компания Ред Булл. Она же спонсирует команду Зальцбург, против которой Пашинг играл в полуфинале. Зальцбург пробился в еврокубки через чемпионат. Следовательно, Зальцбург мог преспокойно пропустить в финал Пашинг, что автоматически выводит Пашинг в ЛЕ на следующий сезон. Профит!

До полуфинала дойти было несложно - сперва Пашинг обыгрывал аналогичные говноклубы, а потом повезло - попали на Рапид, который сыграл против Пашинга вторым составом, т.к. хотел слиться из кубка. Ну, а в полуфинале очень похоже на то, что Зальцбург просто слил Пашингу матч, чтобы Пашинг оказался в еврокубках. Спонсор-то у обоих клубов один и тот же, на одни и те же деньги живут.

Теперь задача Пашинга выполнена - путевка в ЛЕ уже в кармане. Аустрия Вена же, в свою очередь, выиграла чемпионат и горит желанием сделать золотой дубль. Тренер команды на прессухе уже заверил, что команду из низшего дивизиона они недооценивать не будут, подойдут со всей серьезностью. И раз уж Аустрия без труда обыгрывала команды высшего дивизиона на протяжении всего сезона, наверняка она способна обыграть и команду из третьего. 1.27 на П1 - это немного, но это вполне адекватно, т.к. встречаются боксеры совсем разной весовой категории, и шансов у более легковесного практически нет.

Повторюсь, это скорее вагон для пресса, нежели самостоятельный ординар) можно догнаться победой Италии над Сан-Марино с форой -1.5 - и нормальный уже пресс получится)

Удачи! ;)
Хозяева
30 май, 18:30
кф. 1.27
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
сегодня, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
сегодня, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
сегодня, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
сегодня, 17:30 кф. 1.53
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 2.04
8 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.07
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.87
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)