Валенсия – Леганес, Обе забьют
28 фев, 23:30
кф. 2.20

Валенсия - Леганес прогноз букмекеров

Ну и напоследок поставлю ещё и на Испанию. Первый матч состоится на "Месталье" где Валенсия примет Леганес. Здесь можно сказать рискну и поставлю на то что Обе забьют,даже несмотря на плохое нападение "Огурцов",ведь то что делает Валенсия в обороне нечто,и даже игроки Леганеса уверен смогут вкатить"Летучим мышам".

И так Валенсия в последние месяцы начала более стабильную игру,верней интересную и зрелищную,но вот с защитой так и ничего не было сделано.В 35 последних матчах,только задумайтесь,воротнику удалось выстоять на сухо всего лишь у двух матчах,не смогли им забить Вильярреал и Атлетик.

И тот же Леганес,со своим наихудшим нападением чемпионата,смог забить в каждом матче этого сезона,сыгранным против Валенсии(дважды по 2-1 и 1-3).Сомнений в том что гости сегодня смогут забить практически нет,Валенсия не такой уж и явный фаворит.Команда настроения,могут выиграть у Реала,а через три дня получить 4 сухих мяча от Эйбара,но единственное стабильно-это ОЗ в матчах Валенсии-оно не прошло лишь в 7 поединках за последние 45 матчей.

Леганес смог забить на выезде в 8 встречах,при сыгранных 13 матчах,если учитывать их скудное нападение то результат довольно неплохой,во всяком случае стоит попробовать данную ставку.
Обе забьют
28 фев, 23:30
кф. 2.20
+ 87
= 6
- 137
Баланс + 57.80$
ROI 2.58%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги