Верона – Тернана, Хозяева -1.5
28 фев, 22:30
кф. 2.45

Подробный прогноз Верона - Тернана

В 28 туре Верона сразится с абсолютным аутсайдером Серии Б - Тернаной. В этом матче ожидаю разгром гостей.

Верона в прошлом сезоне выступала в Серии А, но не хватило сил и пришлось вернутся в старую-добрую Серию Б. Судя по всему, команда вновь хочет попробовать свои силы в элите. Занимают 4-ую строчку чемпионата имея в активе 46 баллов (столько же и у 3-ого места), и всего на два очка отстают от прямой путевки в Серию А. Оба конкурента сыграют свои матчи на выезде с непростыми соперниками и Верона может прыгнуть на пару строчек вверх, благо соперник позволяет одержать легкую победу. В 14 домашних игр, Верона выиграла 9. Из них 5 через фору -1.5. Учитывая что Тернана заметно слабее предыдущих соперников "мастифов", то можно ожидать победу в несколько мячей и в этой игре. В среднем Верона забивает 2 гола за игру, а пропускает менее гола - оборона хорошо делает свою работу, и самой слабой команде чемпионата вряд ли удастся ее пройти. Последние две домашние игры были сыграны в ничью 0:0 и 2:2. Но игры проходили со 2-ым и с 3-им местом, болельщики соскучились по победам, и Верона может отыграться на Тернане.

Гостям до спасительной 17-ой строчки не хватает 6 очков, и учитывая что Тернана находится в ужасной форме, то скорее всего команде придется покинуть Серию Б. Если на домашней арене еще что-то получается, то гостевых показатели никакие, всего 5 очков из 23 имеющихся. В гостях ни разу не побеждали, проиграли 8 из 13 игр, пять из них с разницей в 2 мяча. В выездных матчах оборона трещит по швам и как следствие почти 2 гола в среднем пропускают. Команда проигрывает уже в 4-ех матчах подряд, эмоциональное состояние ужасное, игра не клеится, еще и выезд к одному из лидером чемпионата. Вообщем пахнет разгромом.

В первом круге, когда Верона гостила, хозяева проиграли 0:3, что же будет в логове "желто-синих"?

Вероне необходимо побеждать, болельщики уже два матча не видели победы своей команды дома, и думаю что на беспомощной Тернане хозяева отыграются, и как следствие пройдет ставка "Хозяева -1.5", поэтому забираю ее за приличный коэффициент 2.45.
Хозяева -1.5
28 фев, 22:30
кф. 2.45
+ 55
= 5
- 60
Баланс + 27.50$
ROI 2.39%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол