Экспресс на 2 события
x7.78

Экспресс на 2 события

3 май, 22:00
x7.78
Футбол
Лутон - Эвертон
П1 и ТБ 1.5
КФ: 3.2
Ланс - Лорьян
ТМ 2.5
КФ: 2.43
1. Лутон для новичка, провел замечательный сезон в АПЛ, и что-то мне подсказывает что не все закончено. Всего лишь несколько матчей до конца сезона, и одно очко отделяют их от зоны вылета. Соперник в лице Эвертона, который в нижней части таблицы, является идеальным соперником, тем более что их обыгрывали 2 раза в этом сезоне, кубок и АПЛ. Так что склоняюсь к победе хозяев, ибо это как последний матч в их жизни.

2. Ланс фаворит в матче, но дело в том что гости могут еще сопротивляться и даже отобрать очки. Лорьян борется за выживание и шансы еще остаются, так что минимум первый тайм отыграет в глубокой обороне.
Не факт что Ланс поднимется выше шестого места с такой игрой, так что наверняка будет мало голов.
Обе команды ни разу за последние их 5 игр, ни разу не забили больше одного гола. Результативность хромает у обеих, и маловероятно что игра будет на больше.
x2.06 сегодня, 16:45 Футбол
x3.42 сегодня, 17:00 Футбол
x2.64 завтра, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.82 сегодня, 19:45 Футбол
x1.68 сегодня, 22:00 Футбол
x1.87 сегодня, 22:00 Футбол