Общий кф. 3.46
Furio
3 май, 21:00
3 события
Экспресс от Furio
Родез - Анси
ИТБ1(1) кф. 1.48
ЮК Дублин - Лонгфорд
ТБ2 кф. 1.45
Мартиг - Мариньян
1Х+ТМ3.5 кф. 1.61
1. Родез набрал неплохую форму - переиграл Осер (занимают 1 место) и ФК Париж (ближайшего конкурента). Клуб борется за повышение, а в следующем туре встретится с Сент-Этьеном - еще одной мотивированной командой из верхней части таблицы. Поэтому в поединке с более скромным Анси очки терять нельзя. Те, в свою очередь, имеют отрыв от зоны вылета, поэтому могут сыграть расслабленнее. Родез отличился 32 забитыми на своем поле в 17 турах. Это второй самый результативный показатель в Лиге 2, после Осера. В 9 из 10 последних матчей не уходили с поля без гола.

2. ЮК Дублин вылетел в прошлом сезоне из высшего дивизиона - 96 пропущенных в 36 турах, абсолютный рекорд чемпионата. В общем, веселые ребята. Выдали беспроигрышную серию из 8 матчей и движутся в сторону обратного повышения в классе. Лонгфорд сразу занял место аутсайдера лиги - 0-4-7 в стартовых 11 турах. Неудачное выступление связано с плохой игрой в обороне. Пока во всех матчах с участием Лонгфорда заходил ТБ1.5. Команды успели встретиться в марте этого года, тотал снова был пробит - 1:2.

3. Мартиг весь сезон с переменным успехом борется за выход в Лигу 2. Главный козырь команды - игра в обороне, особенно на своем поле. Пропустили 11 мячей в 15 турах - лучше только у Ред Стара, который с отрывом первый в таблице. Мартиг поднялся на 2-ю строчку благодаря победе над прямым конкурентом Ньором - 1:3. Теперь необходимо удержать преимущество и не посыпаться. Оппонент попался подходящий - Мариньян худшие в лиге по игре на выезде. Одержали всего 2 победы в 15 турах, забив меньше всех голов - 11. Мартиг в родных стенах последний раз проигрывал еще в сентябре. А учитывая концовку сезона, рисковать и без того прагматичная команда не будет.
Общий кф. 3.46
3 май, 21:00
3 события
+ 135
= 0
- 217
Баланс -135.80$
ROI -3.86%
Проходимость 38%
Другие экспрессы Furio
Общий кф. 3.55
завтра, 20:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию