2 май, 22:00

Экспресс на 3 события
x4.21
2 май, 22:00

Экспресс от smoker

2 май, 22:00
x4.21
Рома - Байер
Обе забьют КФ: 1.8
Марсель - Аталанта
Обе забьют КФ: 1.67
Астон Вилла - Олимпиакос
Хозяева КФ: 1.4
Рома в этом сезоне как и Байер нацелены выиграть ЛЕ и именно из этой паре вероятней всего и будет фаворит который выиграет ЛЕ. Рома дома должна как минимум не проиграть что бы иметь шансы в гостях поэтому я ожидаю что Де Росси сможет настроить коллектив на забитые мячи. Байер должен быть более свежее у них с чемпионством график не такой плотный поэтому сегодня есть шансы даже на победу. Наверное лучший вариант здесь это обмен голами.

Марсель сейчас с не простой кадровой ситуацией, был трудный матч против Ланса в котором добыли победу 2-1, подтвердив силу своего домашнего стадиона, в основном за счёт этого у Марселя сегодня больше шансов, но я бы точно не исключал победу гостей матч, так что лучший вариант это так же обмен голами.

Астон Вилла прежде всего в ЛК играет на своём поле, поэтому сегодня можно ожидать максимальную мотивацию от команда Эмери, который как и клуб хочет выиграть этот трофей. Тогда не будет никаких недооценок со стороны хозяев, класс и подбор игроков на их стороне, тем более Астон Вилла постарается комфортно переиграть Олимпиакос дома.
x2.33 сегодня, 19:00 футбол
x10.71 сегодня, 19:00 футбол
x2.36 сегодня, 20:00 футбол