Экспресс на 4 события
x5.01
28 апр, 18:30
Экспресс от smoker
Ноттингем - Ман Сити
Майнц - Кёльн
Фиорентина - Сассуоло
Лион - Монако
Кёльн уже практически вылетел во вторую лигу, сегодня матч против прямого конкурента с разницей в 5 очков, есть 4 матча, но Кёльне даже против главного аутсайдера проиграл прошлый тур 2-0, поэтому здесь Майнц по праву в роли явного фаворита.
Фиорентина на следующей неделе ЛК, поэтому будут некоторые ротации, в серии А, ещё есть шансы побороться за топ-7, поэтому этот матч всё же дома нужно выиграть и прежде всего реабилитироваться за вылет из кубка Италии. Сассуоло сейчас просто не стабильно ужасны в игре, хотя иногда могут удивить как в игре с Миланом, но это было дома, в во Флоренции шансы низовые.
Лион в прошлом туре проиграл ПСЖ 4-3, так что в борьбе за своё восхождение нужно все матчи играть на победу, дома шансы будут сегодня гораздо выше, но вряд ли они смогут это сделать играя на атаку без пропущенного мяча. В прошлом сезоне Лион выиграл 3-1, это как вариант и в этой игре.
Лучшие прогнозы на спорт