Экспресс на 2 события
x4.52

Экспресс на 2 события

22 апр, 19:30
x4.52
Другое
Рома - Болонья
ОЗ
КФ: 2.1
Студентский Центар - Црвена Звезда
Ф2(-12.5)
КФ: 2.15
1. Возможно это решающая дуэль за четвертое место, но благодаря рейтингу, сразу 5 команд из Италии могут начать свой путь в ЛЧ, с группового этапа. Думаю что это мотивирует, в первую очередь Рому которая отстает от соперника на 3 очка, и может лишиться и пятого места.
Но есть и минусы для хозяев, так как Болонья сейчас на пике и может даже выиграть. В любом случае поражение не устроит ни одну из сторон, а на забитый гол сумеет ответить каждая из команд. Так что сложно угадать исход, но вероятность что обменяются голами, достаточно велико.

2. Игра до двух побед и первый матч выиграла Звезда, как ни странно с разницей в 2 очка, при этом проигрывая до четвертой четверти. Скорее всего много факторов, которые повлияли на такой исход первого матча, но во втором будет победа гостей более уверенной.
В личных встречах, если убрать последний матч, то Звезда выигрывала очень уверенно с разницей в 14 и больше очков. Думаю что гости не совершат ошибки первой встречи и будут уничтожать соперника с первой четверти.
x2.64 завтра, 16:30 Футбол
x2.83 завтра, 19:00 Футбол
x2.24 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.70 завтра, 04:00 Хоккей
x1.66 завтра, 12:00 Теннис